Лина Алина

И вот теперь я полный псих, а кто не псих? (с) 🤷‍♀️

Ответы
Владимир Золотницкий

В СССР, было 2 школы психиатрии - Московская и Ленинградская. Если 1я признавала человека нормальным, то Ленинградская считала, ч то он псих, ну а если ленинградская школа определяла, что человек здоров, то Московская ставила диагноз, что он подный психопат, о как.

Валерий Хозин

Так вот оно, в чём дело! Я псих, псих, псих!
Во мне отмечен аномальный сдвиг.
Шальной до беcпредела, а дури на троих.
Взбесился пёс,… что был у ног твоих.

Лина Алина

Ой, боюсь-боюсь😁

Валерий Хозин

Это слова из песни. Кстати, очень весёлой. Так, что , не бойся.

Лина Алина

Спасибо)

Валерий Хозин

А, ЗРЯ👿👿👿!😁

Валерий Хозин

Не бойся!!! Я псих, а не маньяк!... Хотя...

Лина Алина

Время покажет, кто здесь псих, а кто так, погулять вышел)

Abstrakt User

Я научность марксистскую пестовал,
Даже точками в строчке не брезговал.
Запятым по пятам, а не дуриком,
Изучал «Капитал» с «Анти-Дюрингом»

Лина Алина

😊чо? Реально? Рядом с Галичем?)

Abstrakt User

Где я, а где Галич?

Лина Алина

Опять Вы угрюмы(

Abstrakt User

Иногда мне хочется сойти с ума. Но я разучился. - Это утраченное искусство, - вздохнул Хэнк. - Возможно, со временем выпустят инструкцию. (Ф. К. Дик).

Лина Алина

Улыбаюсь, спасибо).

Abstrakt User

Кстати, у Дика отличные книги.
Всегда с удовольствием читаю.

Владислав Крашенинников

Хотя я галлюцинаторик -психом себя не считаю !Да и Вы -зря Вы это -мужик этого не достоин ,а всё остальное всё равно когда- нибудь буде Ваше!

Юрий Чубаев

"А кто не пьет? Назови! Нет, я жду! Достаточно! Вы мне плюнули в душу. Негодяи!" (А.Велюров "Покровские ворота)

Викентий Ви

Расслабься , это тебе не в пользу, это никому не в пользу, расслабься... отдохни, перетерпи...🍁🍁🍁

Викентий Ви

Мля буду Ага!

Владимир Суворов

Теперь ты с нами. Ну заходи, присаживайся, рассказывай.... Как так получилось то?

Ша
Шараф

я справку из психушки потерял, нашедших прошу вернуть за вознаграждение 😆

Максим Сафонов

Нормальные люди общаются, веселятся. Психи ведутся странно и неадекватно.

Асхат Басаев

Мы все психи в этом мире,есть те которые спалились,они в психушке

Асхат Басаев

Ходи тихо,без суеты... спалимся))

Лина Алина

Хаясо... Тссс

Марат Мансуров

Мы все психи, кто то раньше, кто то позже об этом догадываются.

Алексей Калиниченко

Мы, все люди, психи, но только форма проявление, очень разная

Лина Алина

Угу

Y. V.(George)

А С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА КТО ТО ОБИДЕЛ ИЛИ ЧТОТА СКАЗАЛ.😉✌️

Лина Алина

Чо к чему.

Ирина Вахитова

и я псих но стараюсь держать себя в руках но срываюсь

Андрей Курочкин

Ну продолжай! Потом Толстый псих, далее Жирный Псих.

Андрей Курочкин

Так что или худей или становись боди позитивным психом!

Роман Незнамов

Раз вы это признаете.значит капля разума осталась...

Лина Алина

Ой, кап!

Психоделический Енотик )

Чем докажешь ?) Какой курс психиатрии проходили ?)

Сергей Мельников

В дурдоме кто первый халат одел тот и доктор.

Michael Boyko

Я вот как то змею поднял и шуеранул об столб.

Лина Алина

Псих!

Варфоломей Орлов

на дурах мир держится . пока существуют они .