Тамара Гончарова

Как точнее назвать людей, участвующих в муниципальных, парламентских или президентских выборах любой страны - кандидаты или ПИАРсонажи?

Ответы
Анатолий

Хмм!... А разве Вы, персонально, в выборах (президента, кандидата в региональную думу и пр.) участия никогда не принимали? 😳 Ну и как Вас тогда точнее и правильнее называть?🤔

Анатолий

Согласен! Я просто нахально посоветовал... Во избежание, так сказать...🙂

Тамара Гончарова

Фух! А то я было подумала, что занудствуете)))

Анатолий

Да бросьте! я ваще - мягкий и пушистый! (пока не меня не тронешь...))))))

Владимир Горбунков

Любые выборы - это ширма, за которой идёт не шуточная борьба за привилегии, блага и укрепление личной материальной базы! И в другом меня ни кто не убедит.

Николай Симоненко

Это зависит от вас.Если выберете кандидата,он и будет отстаивать ваши права.Можете выбрать и пиарщика,он будет говорить вам,о ваших правах

Алексей Пимяков

ой лучше не трогать эту тему . вон смотрел ролики . волосы дыбом . вы что не смотрите . о ввп . как его посадили как его похоронили и т д

Тамара Гончарова

Да этот бред не имеет ничего общего с выборными, мне кажется.

Алексей Пимяков

не бред . похоже мы в бреду живем . я даже фото на телефон снял .

Тамара Гончарова

Да видела я эту чушь в рекламках

Алексей Пимяков

нееет . сам анализирую выступления поведения внешность посадка головы глаза . все говорит .

Сатирический Лирик

Мне другое слово пришло в голову, которое наш младший сотрудник на днях в курилке выдал, но это не политкорректно.

Сатирический Лирик

На самом деле пи.р. поризносимое как пи.ар., чтобы не путать с русским словом "пир" на самом деле происходит от латыни - Publicas Rationes. Ничего неполиткорректного в нем нет.

Сергей Ревичев

По новым законам такого слова в (великом и многообразном русском языке) нет 😂

Лоуренс Аравийский

в данном случае быдло (он же народ) называют торжественно - Электорат

Тамара Гончарова

Я о ВЕРБУЮЩИХСЯ спросила.

Лоуренс Аравийский

Вербовка? Тут от количества совести зависит.. Кто-то ситает, что нас так долго обманывали, что пора реванш. Взять деньги, а голосовать как совесть...
Для кого-то и это бесчестно..
А можно поставить карандашом галочку, сфоторгафировать и потом стереть и голосовать по ссовести

Тамара Гончарова

Какие нюансы и тонкости!👍👍👍

Лоуренс Аравийский

Учимся, учимся! 🌹

Зинъ Черн

Есть и такие, кто и работать собирается, только мало-мало

Аптер Пётр Яковлевич

Это как Вы понимаете,так они и называются.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот Вам и ну да

Ни
Николай

временьщики. все временно и надо хапнуть

Vlad

ПИДАРсонажи..!😝👌

Тамара Гончарова

Н-да... Смело)))

Vlad

так и есть..

Сергей Сергей Журавов

они артисты из какой нибудь мафии...

Александр Тихонов

Пиарсонажи, у нас была ПИАРСОНАЖКА

Тамара Гончарова

Где она теперь?

Александр Тихонов

Сейчас по НТВ показывают

Тамара Гончарова

Ух ты)) Да у Вас знаменитости там ходют))

Александр Тихонов

Не святая Ксеня!!!

Арарат Ананикян

Обзывай как хочешь, им серавно

Александр Митич

выборы-выборы...кандидаты -.....

Ал
Алекс

Шакалы . Грызут друг друга .

Владимир Ожогов

дела их покажут кто они

Сергей Назаров

Все они ПИАРсонажи.

Тамара Гончарова

Это дааааа!

Сергей Назаров

Все хотят ничего не делать, ни за что не отвечать, и много бабки получать.

Тамара Гончарова

Потому так и живём

Сергей Назаров

Когда человек много получает, то ему все остальное по-барабану.

Сергей Назаров

Вот, мы и имеем, что заслужили.

Чёрный Альбинос

Хороший термин!😂

Тамара Гончарова

Самой понравилось, когда прочитала.

Валентина Воронина

Целеустремленные

Тамара Гончарова

Как Вы их возвышенно назвали-то))

Валентина Воронина

Не надо сразу брызгать ядом. Согласитесь что эти люди лезуть во власть именно целеустремленно!!