Человек Из Стали. С Криптона

Почему многие мужчины подбирают мусор, всякий шлак и отстой?

Ответы · страница 4
YUSİF ALİYEV

вы о женщинах?

Человек Из Стали. С Криптона

А так же на мужчин, которые из-за сварливой бабы превратились в бомжей и алкашей...да куча примеров. просветленный вы наш, кабинетный червь. И отвечайте на аргументы, а не удаляйте мои ответы. Не культурно, не внушаете уважения..лицемерите.

YUSİF ALİYEV

истина рождается в споре, а не в оскорблении оппонента

Человек Из Стали. С Криптона

вы начали переходить на личность, я только защищался. а вообще, умные люди не спорят, они делятся знаниями. спорят дураки.

Человек Из Стали. С Криптона

извините, мне стало бы уважать ваш почтенный возраст и сохранять самообладание, но есть у меня некая вспыльчивость, каюсь.

Валентина Владимировна

такой как они

Герцог Альба

натура такая

На
Наталия

Работа такая

Николай

такая работа

Юра

что именно?

Эльмира Фассахова

🤨болезнь

Nikola Mahkov

-не понял-

Nikola Mahkov

-у них голова не болит как у жен!--👍

Человек Из Стали. С Криптона

но жениться я думаю не стОит))

Раиса Шевцова

Они такие

Ад
Адский

Поди знай

Лис Плискен

дворники

Александр Грызлов

Нравится

Инна Васильева

Дворники

Ван`ия ( Губерния Московия )

Doctor Faust

Впрок

Кэйлаш

Бомжи

Николай Смирнов

Гены.

Эт
Этоона

🤔