Василий Ларин

Как вы относитесь к экстрасенсам,верите или нет?

Ответы
Марина Семенова

Знаете, я вспомнила, в Библии есть такой рассказ он записан в Деяниях 16 глава с 16 -19 "Случилось так, что, когда мы шли к месту для молитвы, нам встретилась одна служанка, в которой был дух, демон-гадатель. Она доставляла своим господам большой доход, предсказывая будущее. 17 Следуя за Павлом и за нами, она выкрикивала: «Эти люди — рабы Всевышнего Бога, которые возвещают вам путь спасения». 18 Это она делала много дней. Когда же Павлу это надоело, он обернулся и сказал духу: «Именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из неё!» И он тотчас же вышел.
19 Когда её господа увидели, что их надежда на доход потеряна, они схватили Павла и Си́лу и потащили их на рыночную площадь к начальникам." Из этого случая явно, что такие люди имееют общение с демонами. И на этом люди делали деньги еще в 1в н.э. А выводы делайте сами.

Василий Ларин

Всё понял спасибо!Значит у них сила от лукавого!

Добрая Вредьмочка

Людей со сверхспособностями единица на миллиарды.все остальные это прохиндеи,шарлатаны,которые,обладая неплохими способностями психолога крутят мозги тем,кто падок на всю эту ...ню,кто ещё и платит им за это деньги,у кого в сердце нет веры во Всевышнего. У меня один знакомый попался на эту иглу,ему мозги промыли так,что уже пора к психиатру. Не совершайте этот грех,не ходите к шарлатанам,не продавайте свои души дьяволу.

Василий Ларин

Всё понял!Спасибо за пояснения!

Нина Соловьева

В Библии есть ответ на Ваш вопрос. В третьей книге Моисея ( Ветхий завет) Левит19:31 :Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. В Откровении 21:8 : Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь - в озере, горящем огнем и серою.

Руслан Абвгдежз

Это всё несерьёзно. Есть люди конечно которые хорошие психологи и мастера физиогномистики. Но приписывать им чудеса видения (разве что на основе глубокого аналитического анализа информации), я бы не стал. Человек со сверхспособностями давно бы служил в спецслужбах или был бы убит.

Руслан Абвгдежз

Я в первое время тоже с открытым ртом смотрел это шоу об экстрасенсах. А потом лишь пришло осознание того, что это хорошее шоу которое скопировали из-за бугра.

Василий Ларин

Не смотрел шоу из за бугра!И что там так же всё построено?

Руслан Абвгдежз

Немного по другому. У нас шоу переработано с учётом нашего менталитета.

Василий Ларин

Ну тогда понятно!С учётом на то,на что мы можем повестись!

Руслан Абвгдежз

Немножко не так. Экстрасенсы в основном работают с семьями, где когда-то произошли какие-либо трагедии. Это людей очень впечатляет. А там, за бугром, в основном с убийствами и счезновениями родственников.

Ев
Евгения

Каждый из нас несет в себе некие способности, древние и невостребованные в современном мире. У кого-то они проявляются, у других дремлют, а кто-то их намеренно развивает и применяет. К людям, которые пытаются этим зарабатывать я лично отношусь с подозрением)))

Василий Ларин

Ну наверно хотят на своих способностях заработать!Каждый зарабатывает по разному!

Ев
Евгения

Просто тут грань тонкая между реальными мастерами и жуликами! Все-таки не пощупаешь результаты работы руками, верно?

Василий Ларин

Верно!И мне кажется как мы будем верить предсказаниям,настолько они и будут сбываться!

Ев
Евгения

мы всегда верим тому, чему ХОТИМ верить.... а мошенники этим непременно воспользуются)

Василий Ларин

Ну да и конечно во благо себе))

Лучезара Залесская

знаю только то, что большинство людей используют заложенные в них возможности только на 5-10%, а тех у кого это получилось хоть чуточку больше, уже экстросенсами обзывают

Кристина Дзагнидзе

Положительно,верю,но очень уж много шарлатонов,точнее психологов,нежели истинных людей с даром, Человек с даром,не будет кричать на весь свет

Василий Ларин

Это вы сейчас про передачу на ТНТ?

Кристина Дзагнидзе

Единицы,один,ну два,шоу)такие люди за свой дар не берут денег,а эти по 100000 р как с куста)

Василий Ларин

Ничего себе они там ещё и зарабатывают?

Кристина Дзагнидзе

Конечно,после тнт,наивный народ бежит с денежной к ним,вылечить,поставить на путь истинный,вернуть любимого,любимую,снять порчу и.т.д,но еще раз повторюсь,очень мало таких людей,надо искать)) просто у меня бабушка была,не" простой" человек)

Василий Ларин

Ясно!Спасибо за пояснения)

Виктор! Барщевский

те что тоннами принимают клиентов лажа. те что бьются в битве-лажа. есть сильные люди и знающие они не вмешиваются в ткань реальности.

Инна Цыварева

Это же не боженька - верю-не верю))) Но, так как доказать что-то мы не можем, будем хранить это в отсеке головного мозга с "недоказанным".

Татьяна

Есть один в знакомых. ..хороший психолог это точно. .а насчёт предсказания. ..если случится а скором будущем ...то точно поверю

Татьяна

Тебя то чего заинтересовал этот вопрос ?

Василий Ларин

Да вот интересно действительно ли есть такие люди со способностями?

Татьяна

Ну что то точно есть..значит и они есть

Василий Ларин

Вот и вопрос верить в то что они говорят или нет?)

Татьяна

Да

Марина К

А как следует относиться к людям, обращающимся к тёмным силам (имеющим дело с сатаной)? Я верующая, верю Богу.

Василий Ларин

Всё правильно!Только богу дано знать что с нами будет!

Марина К

Нет. Мы можем знать сейчас волю Божью о нашей жизни.

I.
Irina .

Верю и стараюсь не связываться. Это всё равно, что электрик самоучка, причём по ускоренному курсу за 2 часа

Алла Молчанова

есть люди,владеющие такими способностями безусловно.но они есть у каждого.просто их нужно развивать

Туяна Шагланова

Да. Экстрасенсы - это люди, чувствующие тонкие энергии. В близком будущем мы все станем такими.

Василий Ларин

Ого!Откуда такая уверенность что мы все станем такими?

Туяна Шагланова

Трансформация пространства и, как следствие, трансформация человека.

Taira

Верю что есть люди развившие в себе способности видения тонкого мира, и люди не видящие его)))

Га
Галинка

хочу увидеть в живую и убедиться. что это возможно, по телевизору не до конца могу поверить

Василий Ларин

Да я бы вот тоже хотел бы это проверить!

Елена Дреева

Верю, хотя иногда так наигранно, как в старой пьесе. Все роли розданы: у каждого свой текст.

Анна Гетто

Есть люди с такими способностями ) но мне не попадались! Не было повода, верить или нет!

Марина

Иногда есть случаи, которые заставляют верить. только трудно от шарлатанов отличить.

Ly
Lydmibor

Верю, что есть такие люди... Но считаю, что судьбу человека они изменить не в силах....