Василий Ларин

Как вы относитесь к экстрасенсам,верите или нет?

Ответы · страница 5
Татьяна Brintcova

Верю(где-то)

Василий Ларин

Ну этого мы не узнаем за что, почему так и именно со мной!Может когда нибудь потом!

Татьяна Brintcova

Сейчас бы хотелось.А потом может быть и поздно.

Василий Ларин

Сейчас всё так как должно быть и никак иначе!

Татьяна Brintcova

Оно так и есть сейчас.Хотя..............Это не ответ

Татьяна Brintcova

Спасибо за общение!Было очень приятно.ЧЕСТНО!

Наталья

да я верю

Наталья

у любого человека есть интуиция но кроме её есть дар переданный предком.....у меня в династии например была пробабушка знахарка....лечила людей....и у вас наверняка кто то был...но возможно в другом русле

Василий Ларин

Возможно!Мне что то никто ничего не рассказывали(

Наталья

так вы можете в нете даже посмотреть про свою фамилию как она произошла...отсюда все вытекающие последствия....

Василий Ларин

Спасибо за совет сейчас я всё проверю)

Наталья

да не за что ..у каждой фамилии есть свои тайны....

Ксения Чарушина

да .а ты?

Василий Ларин

Мне просто интересно как люди отвечают)И есть ли у них способности в самом деле?

Ксения Чарушина

я думаю да. а твой вариант?

Василий Ларин

Да мне кажется есть такие люди!

Василий Ларин

Да вот не знаю здорово это или это плохо,так всё чувствовать и переживать!

Ксения Чарушина

у тя есть агент или другие сайты для обшения?

Ксения Храмцова

не верю

Василий Ларин

Ну а передачу на ТНТ смотрели?

Василий Ларин

Но они же там говорят про такие личные вещи про которые никто кроме героя знать не мог?

Василий Ларин

И про сбросившуюся девушку и про то что мать хотела разобраться почему это всё произошло!Не кажется что шоу какое то жестокое!

Василий Ларин

Обидно будет осознавать что это правда(

Ксения Храмцова

а я это шоу давно смотрю, так вот там многие экстрасенсы из предыдущих игр офисы в Москве открыли да за прием берут по 2000 баксов и рекламу свою запускают, а на деле так обман это все

* Марина *

не верю

Василий Ларин

А почему?Вы к ним обращались?

Антонина Медведева

Иногда

Василий Ларин

Значит нет у них никаких способностей?

Антонина Медведева

Возможно у кого и есть. Только зачем они. Если сам все может человек.

Василий Ларин

Это правильно!Мы сами вершим свою судьбу!Верно!

Настя Си***

Верю

Василий Ларин

А у вас случайно нет такого дара?

Настя Си***

Мне не перепало)) интуиция у меня сильная только))

Василий Ларин

Ну я думаю вам это в жизни помогает!И уже наверно выручало не раз!

Настя Си***

Кабы я ее вовремя слушала!))

Василий Ларин

Надо прислушиваться к своим ощущениям)

Альбина Заляева

верю

Василий Ларин

Может быть вы даже обращались?

Василий Ларин

И как? Всю подноготную про вас выложила да?Ну а с будущим хоть угадала?

Альбина Заляева

нуу,на счёт будущего не знаю,а про настоящее всю правду рассказала

Василий Ларин

Как вы думаете это дар от бога или от лукавого?

Василий Ларин

Но мы же не должны знать вроде своё будущее!

Альбина Заляева

ну,не должны,но очень интересно что нас ждёт и некоторые,специально обращаются с этим вопросом,к гадалкам и прочим людям

Ку
Куколка

А ты?

Василий Ларин

Мне кажется что они всё таки чем то обладают!Какой то силой или способностью!

Ку
Куколка

Возможно или просто психологи они!

Василий Ларин

А как же эпизоды из жизни прошлой о которых никто кроме героев и знать не мог?

Василий Ларин

На всю страну секреты раскрывают,говорят о личном и шоу?

Катюша Писарева

Верю

Василий Ларин

Может вы к ним обращались?

Василий Ларин

А что бы вы хотели знать?Может разобраться в прошлом или узнать будущее?

Василий Ларин

Ну зачем потом ведь как то не интересно жить будет)И мы вроде сами строим вою судьбу!

Василий Ларин

Ну а так всё равно чуток интересно что же всё таки нас ждёт в дальнейшем!Мне так же интересно)

Юлия Ковалева

верю

Василий Ларин

А хотелось бы узнать что тебя ждёт?

Ольга Бинчук

НЕТ!

Ольга Бинчук

сталкивалась пару раз........

Юлия Утина

Нет

Василий Ларин

А как же они на передаче говорили про людей такие вещи которые никто кроме них самих не мог знать!Да притом ещё на всю страну говорили о личном героев!

Василий Ларин

Ну на всю страну говорить про личное,особенно девушек!

Юлия Утина

Да сейчас ничего не боятся, наверняка все заранее знали

Василий Ларин

Ну хорошо а вот звёзды участвуют,они тоже подыгрывают?

Юлия Утина

На телевидении все едет по сценарию

Иванутая

Нет

Юра Ласковец

токо эксрасексам

Василий Ларин

Вы очень красивая девушка Иванна!

Иванутая

Спасибо)

Анна Обольянина

нет

Василий Ларин

Ну и правильно!Судьбу мы вершим сами!)))