Виталий Киселёв

Тогда что же есть жертвенность???

Ответы
▲O
▲Oldsco_Ol▼

Жертвенность-не могу точно интерпретировать что это именно. но, мне кажется пример этого есть в Библии. В распятии Иисуса. Вот это наверное самая великая жертвенность.

Ирэн Я

Я не могу обьяснить но скажу одно , поймет все равно тот, кто должен понять, увидит только тот, кто хочет видеть и прочитает тот, кто умеет читать...

Ел
Еленка

мы все время жертвуем своими принципами ради кого то или чего то,-наверное это любовь,уважение.....

М@шеньк@ И К@рим

это когда ты все готов сделать от многого отказаться ради счастья и комфорта своих близких

Лариса Чеботарь

ВИТАЛИЙ ЖЕРТВЕННОСТЬ ВЕДЬ БЫВАЕТ РАЗНАЯ. МЫ КАКУЮ ХОТИМ ОБСУДИТЬ ИЛИ ВАМ ВСЁ РАВНО!

Дива Дива

Есть такая наука виктимология. Там всё ясно сказано и про жертв, и про жертвенность.

Ира Евланичева

Чем больше мы от сердца отрываем,

Тем больше нам от сердца остается.

На
Наталья

Поступиться своих интересов ради другого человека (людей)

Алексей Занин

готовность отдать (лишиться) чего-то, ради благо другого....

Сонечка Сладкопевцева

вставать в пять утра, чтобы приготовить любимому завтрак.

Вера Штуркина

пожертвование собой или своими интересами ради других

Айсулуу Ходжаева

Это когда, чтобы получить желаемое жертвует имеющимся.

НЕ
Надежда Ефимова

жертвовать своими мечтами идеалами во благо близкому

Елена Кожаева

готовность отдать всё, чем владеешь, во имя чего-либо

Елена Елистратова

или большая душевная щедрость или такая же глупость

Рузольда Кузьмина

Еще Базаров сказал, что жертва - это сапоги всмятку.

Юрий Назаркин

когда делаешь в ущерб себе, но во благо другим

Софья Якубова

Отдать свои интересы и\или жизнь ради других.

Елена Добровольских

Способность забыть о себе и помнить о других

Екатерина Марцьяник

Когда жертвуешь для какого-то хорошего дела