Се
Серж!!!!

у соседки ветрянкой дочка заболела - седня же прививку делают от нее ?? где можно было подхватить ее ??

Ответы
Агния Андронова

От ветрянки не делают. Лучше в детстве переболеть в лёгкой форме и выработать иммунитет, чем потом взрослому подхватить.

Ир
Ирина

Ветрянкой надо переболеть в детстве. Чем меньше возраст , тем лучше. Она взрослым не заразная

Ла
Лариса

У нас на работе тоже девушка подхватила. На ветру и на улице. Детская болезнь

Ла
Лариса

Я вот тоже не знаю и спросить не у кого

Се
Серж!!!!

забей -- приготовь завтрак -коли а кухне стоишь )) или чайку выпей

Ла
Лариса

Уже, кофе и в постели

Се
Серж!!!!

молодец ---🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ла
Лариса

Кто рано встаёт...