Зинаида Батыркина

Путин советуется с экстрасенсами, как вы думаете???

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Зинаида! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Антонина Веденеева

Они всегда ВСЕ советовались и советуются с экстрасенсами, черными и белыми магами и каждый имеет в своем штате. Это заведено с древних времен

Сергей Рейнтов

Хождение на выборы президента-это и есть совет с Вами лично кандидата на этот пост!(Можете считать себя экстрасенсом:)))И таких-большинство:))

Андрей Рачков

Ну..раз со мной советуется,а я ,право ,не самый сильный из них..значит несомненно.Он ,кстати,бывает переодетым на всех их битвах.

Сергей Гончаров

Нет,Путин советуется с Зубковым, так как только Зубков и есть председатель кооператива "Озеро".

Женя _

Возможно, я вообще думаю, что путин шпион какой то, за*бал уже всю страну, а уходить не хочет...

Зинаида Батыркина

во втором случае согласна с вами....прямо и просто!

Евгений Столяров

с голубыми он советуется, решают как ещо прижать свой народ, да продать побольше за рубеж

Татьяна Солоха

Правителя всегда держали под рукой людей такого рода. И думаю ВВП не отстаёт

Антонина Веденеева

Да. ОНИ ВСЕ ВСЕГДА ИМЕЛИ И ИМЕЮТ В ШТАТЕ ЭКСТРАСЕНСОВ , БЕЛЫХ И ЧЕРНЫХ МАГОВ

Исмаил Мамедов

нет конечно только с со своей фотографией!!!!!!!!!!!! ух как класно я ответил

На
Наталья

если и советуется то скорее с шарлатанами....а то б мы так погано не жили!!

Ирина Сакаева

Нет.только со стерхами-они говорить не умеют,только довольно курлычат)))

Владимир Краснопёров

Да. И ещё с чукотскими шаманами. Как они советуют, так он и поступает.

Людмила Петухова (Торопова)

не знаю. но если больше не с кем, то почему бы и нет, хуже не будет

Наталья Фель

Можно задать ему этот вопрос, когда он с народом разговаривает.

Лев Божко

Скорей всего "Да", но решение способен принять самостоятельно

Владимир Машьянов

ну если только о том,как еще больше развалить страну...

Владимир Антонов

С еврееми он советуется как обокрасть нашу РОССИЮ

Станислав Баранов

зачем ему, он сам владеет своей и другими судьбами

Алексей Ерёмин(Бердск)

Сними советоваться по-пусту тратить время!