Марина

Итак, я до медировала до того момента, что я биоробот. Я так долго ждала воплощения в этой игре, но животного тела мне не дали сказали тебя там всё равно быстро убьют, а так мы тебя хотя бы починим. Есть какие-то особенности, которые нужно учитывать сознанию будучи в полностью запрограммированном теле?🖼Мир дикого запада. Сериал.

Ответы
Александр

Одна. Содержание выше и сильнее формы.

Марина

У кого есть доступ, открывают форму и разговаривают уже напрямую.

Stormbringer

Пиздец полнейший...

Марина

Сказка.))

Вадим....

Ждём 25 год

Марина

и что там?

Вадим....

Все в электронном виде.