Авдей Мотоциклетов

наши коррупционеры сбежали в африку-не учли что там законы суровы и реально работают-итог 19 лет без всяких там домашних арестов и удо-почаще бы так ,согласны?

Ответы
Realistka

не в Африку, а на Мальту и в Израиль. Они все двойные граждане.

Авдей Мотоциклетов

ну я слышал про Ботсвану

Realistka

это самый жулик, которого офшор не принимает.

Мирумир

как так, а падла полянский, обманул людей и ничего

Авдей Мотоциклетов

ну и не только он- некоторые только и живут этим - не успели с одними обманутыми дольщиками отсудиться ,как уже в голове новый "проект"

Мирумир

суки