Да
Дальнобой

Кое объяснить иностранцу фразу "одень шапку на х@й, а то уши отморозищь"?

Ответы
Лека Лютер

Настолько безграмотно построенную фразу иностранцу будет очень трудно понять. Например, "нахуй" в контексте данного предложения является наречием и пишется слитно, а так же выделяется запятыми. Шапку не Одевают, а НАдевают. Слово "отморозишь" пишется с буквой "ш". Не носителю русского языка будет очень трудно разгрести этот ворох грамматических и орфографических ошибок.

Алекс Венцель

Ну, не говорят так, то самое заветное словечко говорят после слова "уши". Вот от такой фразы иностранец точно впадёт в ступор...)))))))))

Сашка "Хоплит"

это непереводимое выражение) как и х...о-плохо,п...о-хорошо,но ох..о-очень хорошо, при том что п...ц-очень плохо😁

Бес Пристрастный

Вы иностранец? Не понимаете разницы между "одень" и -надень"? Или без шапки ходите, мозги отморозили?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так же как - поставлю нах#й чайник, пойду в пи#ду спать))))))

Июнька

Две фразы-я тебя никогда не забуду...и -я тебяЗАПМНИЛ!😁

Михаил Леонидович

Я тебя никогда не забуду... я тебя никогда не увижу.

Июнька

Это точно

Михаил Леонидович

Юнона и Авось. Жалко Караченцова, конечно.

Июнька

Все мы смертны

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Велик и могуч русский язык!!!!!!!!!!!!

Ольга

Ну,это примерно так же,как и руки не доходят сделать.

Да
Дальнобой

Руки не доходят посмотреть.

Валерия Казакова

Попробуйте жестами - должен понять.))

Да
Дальнобой

дык я не умею.

Валерия Казакова

Тогда и не заморачивайтесь.))))

🇷🇺Anna😊

надень шапку, а не одень шапку

Да
Дальнобой

Тут как раз одень.

🇷🇺Anna😊

"Одень" это означает, что вы должны шапку одеть в шубу или пальто, например.

Чеширский Кот

Умный значит подберешь слова

По
Половинка

ага и дел до @уя а нет ни х@я

Сергій

Воды в реке по колено, а рыбы до х@я

По
Половинка

великий и могучий🥂

Сергій

Профессор, а пох@й пишется слитно или раздельно? А это от того о чем речь, если о глубине великой еврейской реки Иордан, то раздельно, а если о моем отношении к вам, то слитно

По
Половинка

ето ты сейчас о своём отношении ко мне так написал.........я запомнююююююююююююю

Сергій

Как ты могла так подумать????? Ты ведь не студент, а я не профессор)))))

На
Наташка

😂Ощущения не объяснимы

Ви
Виктория

а и не надо обьяснять

*****

Одевайся тепло😀

Георгий Клинцов

На украинской мове.

Ina Jin D Rin

Please, wear a hat, *, if you loose your ears 👂

Да
Дальнобой

У нас шляпы не в моде

Ina Jin D Rin

В данном случае, значение слова будет шапка

Да
Дальнобой

Пониль

Ina Jin D Rin

И loose - потерять; здесь - обморозить

Позитиф_Фный Человечек

👍😁😁😁

Ирина

зато по-русски

Ира

Надень шапку