Денис

Что делать, если два начальника дают указания с точностью до наоборот?

Ответы · страница 2
Кобра 13*****

стравить - и пусть сами разбираются

Кобра 13*****

ну да. а сами -- в сторонке не при делах...

Денис

А подтрунивать, подстрекать-кто будет

Кобра 13*****

это не понадобится - у них амбиции, сами сцепятся

Кобра 13*****

а если вякать под руку -- от обоих и достанется)))

Резеда Козуб

Смотря кто из них платит больше

Денис

Платит контора, а они влияют на график отпусков и условия труда

Резеда Козуб

Кто больше влияет, того и слушать

Оксана 🐉

Послушать и сделать по-своему

Оксана 🐉

Ну а как же без этого то?)

Денис

А самое прикольное-упоминать что так сказал тот то и другого просто разрывает от злости

Денис

Да, особенно на корпоративах

Оксана 🐉

О, корпоративы это особый случай! у нас ещё есть отчётные собрания в конце года, когда собирается почти вся фирма во дворце культуры и начинают сами себя нахваливать))))

Денис

К нам коммисии приезжают с Москвы, которые говорят кто мы и как работаем, после этого похвал не бывает и премий тоже

Марина Зайцева

Сделать по своему разуму

Марина Зайцева

А начальники все одинаковые...и очень редко адекватные

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ничего не надо делать(((

Ал
Александра

а кому подчиняетесь?

Ал
Александра

Ну непосредственный один по штатному расписанию

Денис

Непосредственный только на бумаге, а это два замка отдела грызутся между собой

Ал
Александра

Аа ну тогда ясно, идите к начальнику отдела, пусть угомонит замов, ведь получается дело страдает

Денис

Он пьёт с обоими и решая один вопрос, второй... Постоянно бегать к нему не реально

Ал
Александра

Мда, не позавидуешь Вам, но можно делать так: точно выполнять задания обоих, результат будет плачевным, только задания надо брать в письменном виде, может дойдет до них

Ал
Александра

Только обязательно в письменном виде храните их поручения, чтоб Вас не сделали крайним

Ол
Оля

послать их в баню

Ол
Оля

ага. по венику вручите и пусть идут

Александр Белов

идти покурить и кофейку выпить)))

Irina Soroka

Ничего не делать

Денис

Так за ничего не делание ничего и не заплатят

Irina Soroka

Тогда придется делать два дела одновременно

Денис

Интересно: как вы заполните номерной бланк строгой отчётности чёрной и синей пастой, если разрешено только одним цветом, но не сказано каким

Денис

Он один может быть в природе в единственном экземпляре

Irina Soroka

Тогда надо выбрать какой начальник главнее для вас

Денис

От которого можно ожидать меньших бед?

Денис

Попробую, надеюсь зимойв отпуск не пойду

Алена Кяжина

сесть и поспать

Денис

Самое прикольное, что мне надо организовывать работу дальше-я не конечное звено и от меня ждут результатов-оба

Алена Кяжина

все-равно в этом случае вообще ничего не делать

Алена Кяжина

тогда выбрать самому что-то одно и получить потом от другого

Денис

Так так постоянно получается-хотелось бы чего нибудь новенького

Сируш Туманян

Послать обоих.

Денис

Они вместе не ходят, но мысль хорошая

Денис

У вас красивые губы на фото!

Сируш Туманян

Спасибо. Как муж говорит и в жизни красивые.

Денис

Повезло вашему мужу!!!!!!!