Наталья Грибова

Почему пилот самолета сидит задом к салону? Это что- неуважение к пассажирам?

Ответы · страница 6
Раиса Зборовская

Да! Надо разобраться с этим вопросом!!!! Причём прямо во время полёта не побояться это сделать!!!!! :-))))))))))))))))))))))))

Черемновская Библиотека Ковалев

Он смотрит в одном с ними направлении. И сидит не задом, а, если позволите, ВПЕРЕДИ пассажиров, как и положено...

Алина-Аля

а ты попробуй управлять самолетом сидя лицом к пассажирам? или шофер сидя лицом в салоне машины к пассажирам?

Владимир Тарасов

А это ни чего если будут отвечать вам задними мыслями))) По ходу вы просто прикалываетесь, я это точно знаю...)))

Наталья Грибова

Такая проницательность здесь в спрашке встречается весьма редко. Примерно 1к 1000. 🌹

Владимир Тарасов

Ну уж меня не вас учить. Сами знаете: каков ответ таков.....))))

Елена Каратеева

А кто это видит??? дверь то у него закрыта)))и если так считать.то почти каждый в самолёте не уважает другого)))))

Наталья Грибова

Вот так и летим... 😄

Остап Небендер

Тогда пассажиры последнего ряда сидений должны просто-таки биться в истерике: их не уважают все остальные...

Наталья Грибова

😄 У каждых своё преимущество.Зато туалет - рядом

Остап Небендер

Ага. Есть где утереть слезу туалетной бумагой..

Дракон(Веселый Pohuist)

да и пассажиры тоже друг друга...а в автобусе? такси тоже...только тырящая старый вопрос овца уважительная... 😄

Наталья Грибова

Драконы нынче летают настолько низко, что задевают ушами ёлки! С наступающим Вас, весёленький!

Наталья Грибова

Боинги нынче...даже ленивая черепаха...задевает! 😄

Валера Бородулин

и не только он один 🙂, дирижер оркестра тоже не уважает слушателей 🙂, ему главно музыкантами покомандовать 🙂

Наталья Грибова

В самолёт его! Пусть тоже ...неудобство... почувствует! 😄

Надир Иргашев

Если самолет начнет падать - все будут готовы целовать его в это самое место. Вот он и приготовился заранее...

Ксения Поклонская

ага, лучше пусть он уважает пассажиров и "рулит" задом наперед:)) интересно, куда они все с уважением приедут?

Владимир Новиков

Согласен)))) Это крайнее не уважение к людям)))) думаю стоит перенести рабочее место пилотов в центр салона))))

Наталья Грибова

😄 Спасибо за ЧЮ!!!!

Владимир Новиков

За что то поблагодарили......даже не понял за что))))

Наталья Грибова

Расшифровываю - за чувство юмора. 🌹 🌹 🌹

Владимир Новиков

опа.....кто бы мог.......гениально

Павел Гурский

не только пилот самолета сидит задом к салону, точно также это относится к водителю машины\автобуса\поезда

Наталья Грибова

И только лодочник- лицом 😄

Павел Гурский

сломал систему, все пересаживаемся с самолетов, автомобилей, поездов на лодки, даже если нету воды-не беда, изобретем такие лодочки на колесиках)))

Наталья Грибова

Даже... если лёд... на озере?

Павел Гурский

все зависит от того, как срочно нужно перебраться на другой берег озера)

Татьяна Голубович

во-первых - управляет самолетом, во-вторых .. это важно при взлете и посадке самолета и при турболентности....

Юрий Бенилов

тоже самое можно сказать и о любом водителе, любого другого транспортного средства, так что, все не уважают

Дмитрий Иваныч

По той же причине, по которой стоп кран на железнодорожных вагонах красного цвета, а на самолетах - синего.

Наталья Грибова

Важен не цвет, а как понимаю, наличие парашюта

Йумжагийн Олорхгорн

В самолётах стоп-кран не синего, а ГОЛУБОГО цвета, под цвет безоблачного полуденного неба! А вот на кораблях - таки да: синего!

Валерий Пестов

просто у него 4 глаза......он правит ...точнее управляет бортом Самолета и успевает наблбдать за паССажирами

Alexander Gorbachev

потому что смотреть надо в сторону направления полЁта, ане наглупых пассажиров задающих такие вопросы!!!

Наталья Грибова

Конечно, глупо заказывать самолёт, когда от Мякинино до Курской можно на метро ...доехать

Alexander Gorbachev

Нет, надо ходить пешком!!!

Наталья Грибова

Это тем, кто никуда не спешит...

Alexander Gorbachev

Значит ....для меня. Спасибо!!!

Наталья Грибова

Ай! Лучше уж по лесу гулять, чем по этому немыслимо затруднённому маршруту...Либо по парку

Лидия Герасимова

Точно , задницей в окно , это приемлемо и всем водителям общественного подземного и наземного транспорта

Александр Попов

если он будет уважать пассажиров,то ему придётся лететь задом наперёд-это же революция в пилотировании.

Наталья Грибова

Вы правы. Я против ...революций...

Александр Попов

уважаю людей с тонким чувством юмора.

Вадим Дейно

А Вы думаете, если он будет сидеть к ним лицом в момент посадки это будет большим уважением к пассажирам?