Ле
Лерока

как встретить свою любовь?

Ответы
Любаша Егорова

Во-первых, вы должны сами иметь те качества, о которых думали, составляя портрет своей второй половинки.

Во-вторых, для того, чтобы не только встретить свою вторую половинку, но и удержать ее рядом с собой, надо совершенствовать свое психологическое физическое состояние. Ведь как бы ни была сильна ваша влюбленность, если вы неряшливы, недалеки, не следите за своим внешним видом и очень плохо одеты, когда-нибудь ей придет конец.

В-третьих, если долгожданной встречи никак не происходит, не стоит отчаиваться. Верьте, что рано или поздно, все будет.

Demon Lord

для этого нужно 2 пакетика травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков диэтиламид d-лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка наполовину заполненная кокаином и целое море разноцветных амфитаминов, барбитуратов и транквилизаторов

Regina Augustus

я думаю,что когда придет время и будете готовы, любовь сама Вас найдет.. . вернее раскроется и расцветет изнутри Вас.

Наталия Крайнова

любовь приходит невзначай, когда настанет время, тогда пройдет твоя печаль и скинешь свое бремя............

Рустам Т

я просил бога бог услышал а она нет теперь сам не рад я люблю а она нет вот и думай сам а оно тебе надо???

Ravshan Ziyaev

любешь купатса нирять присдавь ты нираешь свою любовь и купаешся в любвы примерно я так понимаю

$¤R@vilь¤$

Маё мнения искать ненадо любовь сама наидёт тебя это будет внезапно ты пачуствуешь в себе!

Натали :)

Для начала познакомиться с человеком который нравится ,а там может и повезти

Фарит Габдрахманов

загадать желание когда падает звезда=) или там на бой курантов во время НГ=)

Просто Я)

очень жди!мечтай и внимательно смотри - главное понять что это она -ЛЮБОВЬ!

Lena Zanevskaja

в этом деле главное не перенапрегаться, как правело она сама находит нас.

Елена Морозова

она сама обязательно с тобой встретится. только не пропусти этот момент.

Елена Александрова

специально будешь искать-не найдешь, а может нечаянно сама и встретится

Константин

начинай общаться с теми, кто тебе симпатичен и ты найдёшь свою любовь)

Лариса Трепухалова

я вам не советчица....время сейчас иное....у вас молодых свои взгляды.....

Вя
Вячеслав

забей стрелку и она должна я витсья если непридет все искать будем)))

Ак
Аквамарин

Вячеслав Ларионоввот ты попался. А ну подь сюды

Тюрин Евгений

любовь не встречают по приглашению она сама нагрянет неожиданно!

Та
Татьяна

не превращать желание встретить свою настоящую любовь в поиск.

Екатерина Исаева

да вопрос глобальный -как седечко екнет это и есть твоя любовь!

Екатерина Цирюльникова

не сидеть у компа, идти погулять или в кафе, быть естественной