Франк Штейн

Если уж Теорию Дарвина постоянно противопоставляют религиям (так же нелепо, как сравнивать рентген черепа со стихами о любви), давно пора основать учение "Дарвинизм": и Пророк был, и Книга написана, а последователей полно - все признаки налицо! Может и атеистов начнут защищать отдельными законами? Ответим научным абсурдом на религиозный маразм! )) (С)

Ответы
Татьяна Кривошеева

тот кто хочет, пусть верят. Дарвина никто не отрицает, по -моему даже церковь. Она сейчас то же продвинутая.

Франк Штейн

Татьяна, удивитесь, но верующие через одного пишут, что Дарвин идиот, отрёкся и неправ, что якобы уже и учёными доказано. Просишь аргументы, и народ пропадает ) грустно

Татьяна Кривошеева

Я и не верующая. и не атеистка, но в Дарвина верю.

Франк Штейн

А так может быть? ни то, и ни сё? есть третий вариант? Я даже как атеист НЕ ВЕРЮ в Дарвина, потому что он учёный, а не Бог. А допускаю реальность его теории, на которой основано очень много наук

Татьяна Кривошеева

Согласно про его теорию.

Игорь Никишин

Может быть и Дарвин не прав. Но и религия тоже.

Франк Штейн

Но он предложил правдоподобную и продуманную Теорию, а религии утверждают непогрешимую Догму

Юрий Юрченко

Давно уже основали и даже уже развенчали.

Юлёнка)))))

а смысл, борьба с ветряными мельницами))

Юлёнка)))))

из мельчайших частей и складывается мозайка))

Франк Штейн

не убедила ))

Юлёнка)))))

хорошо, тогда твоя версия?))

Франк Штейн

так ты же предложила ПРО ЗАДАТКИ )) тебе и писать про них отгадки )))

Юлёнка)))))

прям поэт-прозаЕк))))

Елена .

свободу слова никто не отменял

Франк Штейн

Елена, я тоже так думаю, но не поверите, столько мнений РАЗНЫХ постоянно слышу и читаю, не устаю удивляться ))

Елена .

стереотипами люди живут, жаль их свободы им не хватает)))

Франк Штейн

поэтому и покушаются на чужую. но и мы не лыком шиты ))

Е♥
Елена ♥♥♥

я уже отвечала на этот вопрос

Франк Штейн

А я его дополнил ))) лозунгом в конце)

Е♥
Елена ♥♥♥

а тот куда дел?

Франк Штейн

просто этот дописал ))

Е♥
Елена ♥♥♥

а ответ куда делся?

Владимир Малыгин

никому этого не надо!

Франк Штейн

это Вы за ВСЕХ решили? Ваше имя БОГ?

Владимир Малыгин

нет если б кому то надо было тогда давно б решили.помните -если звёзды зажигают -это кому то надо!

Франк Штейн

А можно от общих слов, которые даже не выдают Вашей личной позиции, перейти к конкретике?

Владимир Малыгин

не моя тема к сожалению

Oleg Ы

😄 хорошая идея ))

Франк Штейн

спс )) мы за упреждающие адекватные меры! превентивным ударом по идиотизму! пусть крестиком температуру меряют, Цельсий же был алхимиком, приспешником сатаны ))))

Oleg Ы

)))) Я вступлю в такую Новую Церковь ))

Франк Штейн

велкам ))

Алина Аксенова

Что скучно?

Франк Штейн

нисколько )) а Вам?

Алина Аксенова

ага спать клонит!

Франк Штейн

кому же так повезло? кто Вас клонит? )) неспокойной вам ночи!

Pasha Melnik

теория Дарвина всего лишь теория как и много религиозных учений тоже теория. Теория это в основном бред ума то что теоретически может быть однако на практике полный бред.

Франк Штейн

Паша, с ваших слов, все теории - БРЕД? и как можно религии записывать в теории? ))

Алина Аксенова

спасибо!и вам желаю !

Наталия Трамп

агаааааа

Франк Штейн

спс )

Наталия Трамп

пжлст

Наталья Бобринева

согласна

Франк Штейн

спс! тогда смотрите остальное, может что-то захотите прокомментировать