Ли
Лидия

Вообщe-то всему полeзному в жизни я нaучилaсь имeнно у мужчин: вышибaть клин клином, уходить от отвeтa, нe пeрeзвaнивaть, выбирать лучшее и получaть удовольствие.,))У мужчин же так?

Ответы
Юрий Федоров

"получaть удовольствие.". Оно само поучается. "уходить от отвeтa". смотря как. " нe пeрeзвaнивaть". для этого не надо быть умным. "выбирать лучшее". С этим по трудней,

Ли
Лидия

Получать удовольствие..в общем..от всего..

Юрий Федоров

"от всего..". Тогда удовольствия не будет.

Ли
Лидия

ещё какое!

Юрий Федоров

Был у меня друг, так он говорил, "зробишь гадость и на душе радость". Вы это имели ввиду?

Ли
Лидия

вы не о том..

Юрий Федоров

Ну как можно получать удовольствие от всего? Только верующий может получать удовольствие от всего.

Николай Морозов

Получать удовольствие. Настоящий мужчина всегда старается доставить женщине огромное удовольствие. Чем больше она получит, тем приятнее мужчине.

Ли
Лидия

я вообще по жизни..

Николай Морозов

А что, в жизни по-другому?

Ли
Лидия

конечно

Николай Морозов

Интересно. И как?

Им
Имя

Хорошие мы ученицы! Этого вполне достатоШно; чтобы стать самовлюблённой эгоисткой и зеркальным отражением того, кто рядом😀🌹

Ли
Лидия

Точно..🌹

Матвей Фримен

Не у всех ! Я к примеру научился предавать , лгать , оскорблять и много еще чему ! Вы же все это с детства умеете !

Ли
Лидия

Нет,у вас учимся..

Матвей Фримен

Вот только не надо сейчас все перекидывать на нас ! Вы такие по сути - лживые , предающие ...

Ли
Лидия

Бедненький..ктож тебя так обидел..

Матвей Фримен

Я никогда не обижаюсь , на дураков не обижаются как известно !А бедная на самом деле ты , нет в тебе ни любви к мужчинам ничего то другого ! Таких эгоисток мы видели !

Борис

А есть две совершенно одинаковые женщины? 🙂 А мужчины, по-вашему - все одинаковы? 🙂🙂🙂

Ли
Лидия

общие привычки мужские..как бы так..

Борис

Ну Вы даете!!! Какие привычки ? Кто-то курит, кто-то пьет, а кто-то и не курит и не пьет, но по женщинам бегает! Кто-то книголюб, а кто-то изобретатель. Кто-то жадный , кто-то щедрый!!! И т.д...... Были бы все одинаковы - совсем не интересно было бы жить!!! 🙂🙂🙂

Сашка Пупкин

Где ты была ? Была там куда ты меня послал, мне понравилось и почему я тебя раньше не слушала ?! ))) 😂

Елена Алексеева

это точно но у меня так не получается.вредности что ли не хватает ,а хотелось бы.А вы молодец

Ли
Лидия

эгоизма побольше..и порядок))

Елена Алексеева

ДА вот же.............................................

Ярослав Ропецкий

Я думал это чисто женские черты,оказывается они приобретены в процесе жизне деятельности

Ярослав Ропецкий

Надо детей воспитывать правильно ,ну и самим хот с запозданием воспитыватся и глядиш бог даст счастье

Декабрист Февральский

блин... думал я мужик. оказывается нет. хочу мужчиной быть!!!! не жизнь, а сказка у них!!!! :))))

Ли
Лидия

Да ладно..)

Декабрист Февральский

вот вам, и "да ладно" :)))))) 😉🍮🍫

Декабрист Февральский

хоть пару деньков бы чисто для себя пожить. :)))) а вроде, дед уже :)))

Вадим Кокуев

Ну вот... разгадала все наши секреты. Теперь опять что то новое нужно будет придумывать...

Вадим Кокуев

А может для таких девушек курсы открыть? Ну, например "тайная жизнь мужчин и 100500 способов забить и откосить"

Ли
Лидия

да вы и в жизни научите..))

Armen Avanesov

Научились у мужчин получать удовольствие?😮 Вы должны им памятник поставить😀

Ли
Лидия

я не о сексе..а обо всём..)))памятник будет называться--ЭГОИСТ_

Armen Avanesov

Так и я не о сексе,я об удовольствии, это гораздо обширнее,чем секс, выходит что именно мужчины вас приобщили к получению удовольствий (не важно от чего),заслужив тем самым памятник

Armen Avanesov

🙂✌️

Де
Денис

Я даже уверен,что знаете не всех мужчин в своем районе проживания.......а нас миллионы......

Ли
Лидия

Ну кого знала,у того училась..

Де
Денис

Вот так вернее ) нет,мы все разные..поэтому есть руководители,есть обязательные люди,исполнительные и т.д. а есть просто ужи,которых мы и сами не переносим на дух.

~Пroтiv_Праvil~

Конечно же не так, но раз научились, то главное, что бы это вам приносило радость!

Ли
Лидия

немного эгоизма - и жить стало легче))

~Пroтiv_Праvil~

Легче , "не нести" ... Не всегда лучше ))) Ну ладно, это не в вашем случае надеюсь)

Ирина Шевалгина

Они. ..мужчины конечно отличаются от 5а женщин. ..НО смотря еще какой мужчина! !!!!

Ли
Лидия

возможно и такое..

Ирина Шевалгина

Ну это из собственного опять. ...Простите конечно что я так могу о себе говорить что я красива...но...В молодости была привлекатель6аяи...ни разу не встретила мужчину сильнее меня...ведущего...может судьба такая.

Ли
Лидия

Я тоже..не хочу говорить так..но..я одна..

Ирина Шевалгина

Ну вот так и бывает в основном...я потом много интересовалась насчет сильных и красивых женщин...мне нравилось покопаться в биографии артисток знаменитых...И что...Они в основном одни провели свои жизни. ..обидно ...печально. ..НО....не значит себя обреч на одиночество...ни чего подобного...мне 60 и я все еще ищу! !!!!!!😆😜

Владимир Никольский

Конечно так, это так у людей, такое ощущение что вы женщин за людей не считаете

Ли
Лидия

Это у эгоистов..а женщины не такие...))

Владимир Никольский

а женщины, не бывают эгоистами или эгоистками?

Ли
Лидия

Учимся у вас..

Владимир Никольский

ох этот женский феминизм. Осталось только сказать что все мужики козлы

Ли
Лидия

нет..не скажу..

Александр Бавин

Женщины про мужиков всегда плохо думают . Но . не до такой же степени ... !☹️ .

Владимир Безручкщ

вышибать надо клин колом ....., а от секса получать удовольствие , радость !

Ли
Лидия

не только от секса- от всего,от костра в ночи,от ночёвки у подруги,,от еды от воды)))))

Владимир Безручкщ

принято !

Коля Кмс

не всегда...женщинам не понять мужчин как и мужчинам не понять женщин...

Катерина Осадчая

Правильно! я тоже сделала подарок нервной системе-включила пофигизм!

Владимир Шибнев

Нет, у мужчин совсем не так. Просто Вам где-то когда-тоне повезло...