"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Если вы любили... любили по-настоящему, всей душой, всем сердцем..... Пусть даже давно, пусть даже безответно, пусть даже не того, не ту... И пусть даже вам сделали очень больно, пусть даже после этой любви остались одни руины... НЕ ЖАЛЕЙТЕ! Ведь уметь любить - это счастье!!! И оно дано не всем...
Любите и будьте счастливы!!!

Ответы
Улугбек

"Умение" любить, увы, приходит ни откуда... Возможно, что оно от матери с молоком грудным втекает, а может и ещё откуда-то... Замечено лишь то, что с половым созреванием ОНО НИ КАК НЕ СВЯЗАНО!!!!💁‍♂️

Ѻлегъ

способность любить, Аглая, дана всем людям. всем от слова "абсолютно" ...увы, не все научены её использовать правильно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Остался Я! Такой каким слал! Любил Ангела и он мне подарил свою душу! История которую иначе как сказка неназовешь!)

Николаус

Аглая ,любовь только взаимная! Односторонней любви нет! Руины это...

Та
Татьяна

вот оно какое, оказывается, счастье!

Игорь Кузнецов

То, что это дано не всем, согласен

Андрей Дергопутский

Уметь любить,красиво сказано

Константин Стемковский

Спасибо чего и вам желаем...

Хусейн Исломов

Спасибо за добрые слова

Поручик Ржевский

даааа нуууу нах!😲😂😅

Павел

Ничеси ....счастье.......

Михаил Мещанинов

😊👍🤗🤗🤗🤗🤗🤗💐

Вл
Владимир

👍👍👍👍👍👍👍👍🤝

Rima Kravcenko

спасибо. взаимно🌹

На
Наталья

Я никого не любила

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Абсолютно верно.

Io
Iosef

...это правильно)

Вчера Свалился С Луны

да.. но недолго

Artur Sova

Вот ешкин кот

Александр

благодарю