Просто Вишенка

Ветер в голове закручивает извилины или выпрямляет?

Ответы
Александр

если вы хотите знать ответ на этот вопрос значит вы не пробовали препарат который представляет собой концентрированный источник компонентов природного происхождения – полиненасыщенных жирных кислот, витаминов А и Е, С,Z12V.Q38 а также антиоксидантов. Данные вещества оказывают целенаправленное комплексное воздействие на негативные факторы, которые способствуют повышению давления в трудадоступных местах..

Просто Вишенка

Жуть...

Александр

а хахх хах хх х х

Вячеслав Воронин

Зависит от угла атаки, силы(перепада давления) и ещё кучи факторов. Курс аэро/газодинамики Вам в помощь. Для начала, в первом приближении, можно юзать уравнение Бернулли, уравнение расхода и неразрывности потока. 😉

Алексей Горбунов

учитывая что там всякие для него препятствия, создаются турбулентные потоки которые и закручивают мозг, создавая извилины... во как 😮

Просто Вишенка

ого...я так умно и прочитать -то не смогу..не то чтобы понять)

Алексей Горбунов

ты наверно ещё маленькая

Просто Вишенка

ну да ...под стол пешком....да и вообще я Вишенка)

Алексей Горбунов

и я про то же

Просто Вишенка

улыбаюсь...турбулентные потоки это слишком круто...))) С Весной Вас и пока-пока! )

Алексей Горбунов

и вам всего хорошего

Инна Нестерук

Если есть в голове ветер, то это уже не важно, закручивает он извилины или выпрямляет, результат все равно будет одним и тем же.

Владимир Наумкин

Ветер - выпрямляет, смерч - закручивает, но ежели извилины отсутствуют - тут хоть дуй, хоть не дуй, всё-равно получишь... рифму.

Konstantin Kazakov

Ветер с Севера - закручивает, ветер с юга расслабляет и размягчает, с Востока думать заставляет, с Запада - разлагает

Просто Вишенка

о как! Глубоко))) И в точку!!!! Респек! самый шикарный ответ.....

Konstantin Kazakov

Спасибо.

Просто Вишенка

С Весной Вас! )))

Konstantin Kazakov

И Вас ьоже!

Konstantin Kazakov

И Вас тоже!

Просто Вишенка

Спасибо! ))

Владимир Юрьев

Это смотря куда дуть будет...В нос или уши..Дует в нос-выпрямляет,дует в уши-закручивает...Доказанный,научный факт!

Владимир Юрьев

Вот,уже выпрямляются,заметно...

Просто Вишенка

нечему выпрямляться..всё выдуло)

Владимир Юрьев

Тебя пороть не пробовали?

Просто Вишенка

поздно)

Владимир Юрьев

Ремешок помогает мозгам на место вернуться...

Константин Марсов

Ни то и ни другое. Ветер в голове охлаждает мозг и спасает его от перегрева, подобно кулеру в компьютере.

Просто Вишенка

Вот пришёл Константин и сразу всё расставил по местам))) А то мозг чуть не расплавился....

Константин Марсов

Всегда рад помочь Вишенке!)))

Просто Вишенка

Спасибо! Вы настоящий друг! ))) С Весной Вас!!!

Константин Марсов

))))) Леночка, и Вас с Весной)))

Просто Вишенка

улыбаюсь....Спасибо, золотой!

Владимир Белов

это смотря какой запах принесёт (случается от запаха мозг в такой узел .. -не выпрямишь , только выносить)

Любовь Орлова

нуууууу это смотря у кого. у каждого свои тараканы в голове и извилины зависят от их активности 🙂

Просто Вишенка

т.е. ветер тараканам не помеха?))

Любовь Орлова

не - а!

Просто Вишенка

Прекрасно))

Алексей А

он ставит волосы дыбом... неверишь? 🙂 посмотри на меня 🙂 - ( опс - я вчера побрился на лысо 😉 - шутка)

Алексей А

и Вам тоже))) главное чтоб он был теплый-комфортный и ласковый)))

Просто Вишенка

только такой)))

Алексей А

только такой))) 🙂

Просто Вишенка

Пока-пока!) удачи!

Алексей А

И Вам чудесного дня)))

Яна Клименко

это не принимается в прямом виде ветер не бывает в голове и на извилины ни как не влияет

~~
~Super~ ~Joke~

"...Ветер в голове бывает, когда закручивать ... или выпрямлять..." УЖЕ НЕЧЕГО!...))))))))) 😄

Елена Радионик

в зависимости от состояния извилин, если прямые - то закручивает, ну или наоборот

Надежда Логинова

если ветер в голове гуляет то там извилин нет, нечего закручивать и выпрямлять 🙂

Irina Suslova

смотря какие извилины..если прямые-то закручивает..если волнистые-то наоборот..

Alex@ndr**

Если Вас мучают такие мысли... не рискуйте высовывать голову в форточку... )))

Елена Савинкина

закручиват

Alex@ndr**

😄

Елена Савинкина

закручивает

Вадим Тарасов

скорее всего...выветривает остатки мозгов....так что поосторожней...с ветром

Просто Вишенка

Ветер в голове, и я влюблённый во всех девчонок своего двора))) Вот повезло девчонкам))

Владимир Ефимов

Смотря какой "ветер", какие "извилины" и как они были ранее "закручены"...

Владимир Алексеев

Он и закручивает и выпрямляет и делает что хочешь если извилины есть.