Тина Маркотх

Почему я ежедневно пропускаю тонну неинтересных мне вопросов, чтобы не докучать их авторам, но люди, отвечающие на мои, так не делают? Неужели они думают, что отвечая всякую фигню - осчастливливают меня (как автора вопроса) или просто кнопку "пропустить" в упор не видят?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Так поступают многие. Вспоминаю начальный период работы СПРАШИВАЛКИ и затем ОБСУЖДАЙКИ. Первые участники, на мой взгляд, были взрослые и грамотные с нормальными взглядами на жизнь. Большинство вопросов и ответов соответствовали мышлению дружелюбных и добропорядочных. С течением нескольких лет. учитывая деградацию общества, возраст участников помолодел до школьников младших классов. Уровень IQ упал до уровня современных школьных программ. Отсюда иногда нет желания заходить на сайт.

Тина Маркотх

Верно подмечено. )

Валерий Шилов

Видимо, к этому побуждает личная глупость (изначально) и нехорошая особенность сайта: пропущенный ответ имеет свойство возвращаться (повторяться). На этом сайте хорошо тренировать терпимость, отвечающим научиться нажимать "Пропустить", если вопрос не понравился, причём несколько раз, когда он повторится. А задающим вопрос - нажимать "Пропустить", если не понравился ответ, в этом случае - всего один раз и об этом случае все забудут.

Александр Криваль

Относитесь к этому позитивнее, тоже используйте личное "пропустить". Ситуаций, когда на 100 забросов удочки ты получаешь 100 рыбок, практически не бывает. Из 15 собеседований - 1 толковый кандидат, из тонны мусора - 2-3 вкусных зернышка - это и есть правда жизни. Простите этих, непутево-бестолковых )))

Тина Маркотх

Я так почти всегда делаю, но ситуация иногда критическая просто, когда 2/3 ответов - шлак, а отвечающие неадеваты, думающие, что великую услугу мне оказали.

Геннадий Симонянц

Надо стараться отвечать на все вопросы,люди возможно ищут истину в ответе,нужно отвечать если,в нем нет оскорблений!Спасибо за вопрос,целую вашу прическу!

Алексей Новосибирский

умничают, значимости себе прививают ,любая истина рождается в молчании и тишине !!!ты не переживай за них и они найдут себя !!!!!

Тина Маркотх

Я так и подумала.

Владимир Фомичев

Дело не в вопросе , а дело в вашем образе и люди проявляют к Вам особый интерес . В ней что - то есть такое , что интересно всем .

Victor Litinskiy

Кнопку видят - но любят затупить.... здесь такова публика большей частью и посему редко бываю тут🐈

Тина Маркотх

Очень жаль, так как формат мне нравится.

Улугбек

Поэзия - та же добыча радия!.. Изводишь, единого слова ради, тысячи тонн словесной руды, Тиночка!!!

Тина Маркотх

И так тоже.

Ната

Ну да, на ответы некоторых отвечающих так и хочется пальцем у виска покрутить

Тина Маркотх

Так не увидят же. )

Петр Черняев

Ладно, пропускаю, коли ты так хочешь! Ту-ту! Поезд следует без остановки!

Тина Маркотх

Ок.

Антон

)Уважаемая, я не вполне пойму, вы хотите ответа или нет, или не очень?))

Тина Маркотх

Я хочу ответов по существу, а не на "о***бись".

Антон

)) Я вас понимаю, я сам мягко-говоря, негодую, когда получаю ответы на свои вопросы "Ни о чём". Я предвосхищаю автора такого ответа, как он пытается заумно "блеснуть чешуёй" используя метафоры наполненные высоким литературным смыслом. Например: хочет сказать "Её глаза - как бирюза", но неизменно получается "Её глаза - как тормоза"))

Тина Маркотх

Твои глаза - как шишки геморроя: и днём, и ночью мне не дают покоя!🤣🤣🤣

Антон

)) Прости что не сразу ответил - оповещение только увидел)) А ты весёлая, и красивая))))

Антон

)Привет милая))

Виктор Ш

Вы к кому?
Люди зачем здесь?
Чистку хотите?
Не вникайте и не читайте!

Ал
Александр

А не ужели трудно их не читать и не отвечать. Перед вами таже кнопка.

Ал
Александр

С праздником!!! Сегодня Ваш день отдыхайте у плиты , мужчины будут праздновать....

Тина Маркотх

У меня мультиварка и СВЧ, какая плита? 🙂

Ал
Александр

Там многие блюда так не приготовить ,как на огне. В Турции были или в Эмиратах??? Там нет блюд приготовленных на СВЧ -запрещено. Как и мультиварки.

Тина Маркотх

И пес с ними, они женщин, по большей части, за людей не считают. Плита - это потеря времени, которую, например, можно на самообразование потратить или на досуг (это тоже нужно).

Ал
Александр

Так там женщины не готовят запрещено. Исключительно мужчины.

Андрей Распопов

Я лично об авторе не думаю отвечаю на то что меня заинтересовало )

Павел

Они её игнорируют как класс, плюс группа неравнодушных ко всем.

Тина Маркотх

А жаль, так было бы больше интересного и полезного.

Павел

Здесь как у археологов или золотодобытчиков - для того что бы что то найти надо тонну грязи перелопатить

М.
Максим .

А для вас важен ваш вопрос???вы даже в него порой не вникаете.

Тина Маркотх

Мне важно не только получить ответ, но и завести дискуссию по теме. Можно сказать, ищу людей.

Andrew Tacker

Я лично пропускаю неинтересные или непонятные вопросы.

Тина Маркотх

Спасибо!)😊

Tr
Traveler

Вот и пропускайте.Они не увидят ответы и "отвяжутся"...))

Валерий Ратников 🇨🇳

Никто не может пройти мимо такой красоты😘🖼

Тина Маркотх

Лесом

Валерий Ратников 🇨🇳

Так им и надо🤝

Farhod Tomson

они не знают что в вас мизантропия иногда берет вверх

Тина Маркотх

Аааа, ну, это я мизантроп, да, а не люди, которым по**й на других. Наглость, безграмотность и хамство.

Farhod Tomson

вы де можете поступить как советуете, не нравится ответ, та же кнопка)))

Тина Маркотх

Я иногда за***ась в говне ковыряться. Вот честно.

Farhod Tomson

а мне пофиг, не нравится "пропустить"

Тина Маркотх

Тогда и мне на вас пофиг. Ок.

Farhod Tomson

аналогично