Сохранённый Диэлектрик

Истина - есть понимание ! И как только вы стараетесь это выразить , понимание становится убеждением , а значит теряет свою истинность . Не убеждайте ни кого и ни когда . Стараясь выразить понимание - вы его теряете .

Ответы
Верный Друг ...

истина это есть правда

Сохранённый Диэлектрик

и такое мнение имеет место быть ...

Невушка Невушкина

А себя нужно убеждать?

Сохранённый Диэлектрик

нет , если понимаете , к чему ещё и убеждения , кого и в чём надо убеждать ?

Невушка Невушкина

Люди могут и ошибаться. Почему бы не поискать доказательств? Для себя.

Сохранённый Диэлектрик

а причём тут люди , понимание живёт только в вашем сознании , если возникают вопросы , значит понимания нет ...

Невушка Невушкина

Людям свойственно меняться. Например, развиваться. А значит, непременно появятся вопросы и , если искать,-ответы.