Валентина Бульгак

Как стать уверенней?

Ответы
Se
Sergius

Кто такой уверенный человек - это тот у кого больше опыта в том или ином деле!!!Развивайте себя,пробуйте и не надо боятся что не получится!!! Вспомните как первый раз учились ездить на велосипеде!!! 🙂

Павел Михайлов

В себя поверить, назло всем врагам революции... шутка! а если серьезно, то ставьте себе цель и добивайтесь ее. Тогда к Вам придет уверенность. Обязательно! Мною проверено!

Наталья Малых

Стать более подготовленной,владеть информацией и уметь ее использовать развивать интуицию проявлять внимание к другим людяи ,заводить дружеские отношения.

Дмитрий Рай

Зарабатывать больше , заниматься спортом , расширять кругозор , ну или записаться на специальный тренинг к хорошему психологу

Алексей Корнеев

Изучить древние знания Предков. Тогда тыстанешь цельным со своим прошлым и появится единство с твоим будущим.

Иван Назаров

Не впускать в свою жизнь то и тех,что способны пошатнуть уверенность.(не путать с самоуверенностью)

Сергей Костин (Pit)

Сесть. Расписать на листе все свои комплексы. Незамедлительно начать от них избавляться по списку!

Миша Bodybuilding

не знаю)я стал уверенней когда начал заниматься боксом)сейчас качаюсь--уверенности во мне полно)

Зина

блин ну я и умею читать- как стать увАренней, блин думаю мда кому что, поверте в себя в свои силы

Алексей Ярошев

просыпаешься утром смотришься в зеркало улыбаешься себе и говоришь Я красавчик Вася

Наталья Морозова

Поняв, что и у других есть куча недостатков, но свои-то вы знаете и другим не покажете

Dil'shat Kamaldinov

конечно же каблук. ты просто задумываешься как бы не упасть, и забываешь обо всем

Евгения Смирнова

подойди к зеркалу и спроси я стерва, и тут же сама ответь да, ястерва. мне помогло

Алексей Агеев

упрости жизнь, тогда разберёшся во многом, если будешь знать- будешь уверенной

Иван Жерздев

добиться успеха на работе и в общении и всё уверенно будет идти само по себе

На
Настена

для начала нужно научиться четко формулировать свои мысли...вслух, конечно)

Виктор Говда

1. Попробовать 2. Еще попробовать 3. Пробовать пока ... не появится Увереность.

Алексей Кулаков

Сначала поверь в себя, продумай и держи форму, не молчи, не прячься.

Сергей Белокуров

Как в фильме: "Я самая обаятельная и привлекательная и т.д..............

Роман Долгий

Задали вопрос- первый шаг! Уже лучше. Дерзайте и все получится! 😉