Анастасия Калистратова

Кипит ли вода в макаронине при варке?

Ответы
Александр Кучеров

нет, самому было интересно проверял на практике. внутри макаронины вода не хочет кипеть, почему-не знаю

Анастасия Калистратова

как проверял? я думаю если бы вода там кипела, макаронину бы разорвала наверно 🙂

Александр Кучеров

нет, от чего же, воде есть куда выходить, а проверял просто, поворачивал макаронины дыркой вверх и смотрел, вокруг вода кипт, а внутри нет)))

Анастасия Калистратова

а почему так? странно...одни загадки прям :)))))))))

Есяахаххххх

думаю да)) ты такое слоэжные вопросы задаешь)) даже википедия не помогает))

Есяахаххххх

Как почему? зайди и посмотри. Я не знаю почему она все знает

Val Validov

но ведь она не знает же кипит вода в макаронах или нет

Есяахаххххх

так вот я и говорю, даже она не знает, а ты знаешь! значит ты умнее!!

Анастасия Калистратова

Ну вообще умный чувак 🙂