На
Наташка

Вот все говорят:- В Бурятии медведи по дорогам ходят!) Задаюсь вопросом: Где вы в Бурятии дороги видели!????))))))

Ответы
Андрей Паргачевский

привет, Носик_в_конопушках_глазки_голубые_и_совсем_не_злые. видел дорогу. хорошая. железная 🙂

На
Наташка

вот только железная и может быть хорошая

Валентин Щербаков

Ну да...Только самолетом можно долететь...Неужели медведи самолетами в Бурятии летают?

На
Наташка

мы однажды ехали на Байкал,у нас колесо спустило на машине ,папа остановился колесо поменять .Только снял колесо ,достал запаску как из за кустов метрах в 50 медведь вышел ,.........с какой скоростью мы все в машину скидывали и папа колесо прикручивал это надо было видеть.......

Валентин Щербаков

и с какой скоростью медведь удирал...так?

Максим Цыбин

Не знаю, как там в Бурятии, у нас медведи прям по улицам ходят.

Ольга Боровикова

Во блин...и у нас ходят...

Наталья Фомина

А что они у Вас, Наташ, летают?)) Или вплавь?)))

На
Наташка

кто?

Наталья Фомина

Медведи!)))))

На
Наташка

медведи у нас в тайге ,но иногда когда на Байкал едешь они на дорогу выходят,мы один раз видели медведя на дороге

Наталья Фомина

Страшно?

На
Наташка

да очень

На
Наташка

мы однажды ехали на Байкал,у нас колесо спустило на машине ,папа остановился колесо поменять .Только снял колесо ,достал запаску как из за кустов метрах в 50 медведь вышел ,.........с какой скоростью мы все в машину скидывали и папа колесо прикручивал это надо было видеть..

Наталья Фомина

Зато есть что вспомнить!)))

Виктор Ильченко

а у вас есть медведи...

Виктор Ильченко

а медвежонка можно гладить не кусается...

На
Наташка

кусается и когтями сильно царапает ,он больше метра ростом был ,не совсем маленький

Виктор Ильченко

а как же его кормить...

На
Наташка

миску палкой подталкивали ,он у бабушки в вальере сидел

Виктор Ильченко

ясно...

Анатолий Царегородцев

и медведей

На
Наташка

мы однажды ехали на Байкал,у нас колесо спустило на машине ,папа остановился колесо поменять .Только снял колесо ,достал запаску как из за кустов метрах в 50 медведь вышел ,.........с какой скоростью мы все в машину скидывали и папа колесо прикручивал это надо было видеть..

Анатолий Царегородцев

Живу в Братске Ирк. обл.В центре города медведя завалили

На
Наташка

ну у нас в ценр они не выходят но детские лагеря иногда заходят

Анатолий Царегородцев

Красноярский край горел,они к нам и ломанулись

На
Наташка

понятно

Серёжка ****

я не видел

На
Наташка

приезжай увидишь

Серёжка ****

Уж лучше вы к нам))))