Гудвин

А вы тоже искренне считаете,что когда вас нет на этом сайте с недельку,все тут загрустили и ждут вас,не дождутся?)

–2
Ответы
Ма
Марина

Я не считаю что на этом сайте кто-то по мне скучает, это я по общению скучаю. Вот так ответить могу только тут, в одноклассниках не могу писать что либо. На спрашивалке люди простые, в одноклассниках у всех там пальцы веером.

Гудвин

А в реале как,Марина?

Ма
Марина

В реале, скандалы, ругань. Может подсознание и выдало лучшую жизнь.

Гудвин

Запасную иллюзию.Диссоциативную форму реальности.

Любовь Фоменко

Нет. Не считаю. Но у меня была переписка с американцем, он переехал из Белоруссии. Специально выходил в определённое время чтобы поболтать.

Гудвин

Это уже связь...

Любовь Фоменко

Она прервалась...

Гудвин

...

Любовь Фоменко

Мимолетно.

Галина

Даже мысли такой нет ,но некоторые ,правда, говорили .Это же виртуал . Здесь никто никого не запоминает .в старой гвардии другой Гудвин .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вообще не заметят. Разве что один кто-то поинтересуется и напишет : " Куда пропала? " в личку. А может и никто.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я не учусь. Уже состоялась.

Рома Литовченко

век живи век учись:)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это да. И дураком помрёшь)) /

Валерий

Конечно нет таких иллюзий. Хотя однажды мне дама написала, что соскучилась.

Гудвин

Ну да.Как правило - это один,два человека.

Валерий

Согласен. Некоторые выпендриваются, создают дубликаты вопросов, но я все равно таких не запоминаю.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

один человек точно будет интересоваться, все ли со мной в порядке

Гудвин

Я не особо религиозен.Скажем так,я духовно укомплектован.) И моя душа помогает душе другого человека.Это очень похоже на то,когда от одной свечки зажигают другие свечи.)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

я про религию и не спрашиваю, я про силу, которую вы получаете, чтоб помогать другим, откуда она?

Гудвин

Термин "бог" уже так затрепали,что я использую слово "Мироздание" или Поле.Глобальное энергоинформационное Поле.По аналогии с инет технологиями.

Гудвин

И рассматриваю все с этой позиции: https://otvechai.com/blog/proga Это мой блог в Отвечайке.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

спасибо, я посмотрю

Ти
Тина

Нет,я так не считаю.Сошла я с этого поезда,никто и не заметил.

Гудвин

....

Ла
Лариса

Никто обо мне не скучает, это точно, убедилась тысячу раз..

Гудвин

)

Неголубой Огонёк

😲так "неделька" же эт набор женских трусов...

Гудвин

Для кого то и интеллект - это комп.Не имея своего,за гаджет садятся и пользуются.)

Неголубой Огонёк

бедолаги...эт они зря

🇷🇺Anna😊

Нет, мы так не считаем. в отличие от вас.

Милош Йованович

да прямо спят и видят. Ну когда же.

Гудвин

)))

Евгений Лурье

сам я точно по сайту не скучаю

Марго Беккер

неа никогда даже не думаю..

Гудвин

)

Вера Гудкова

Нет, но есть кто ждёт.

Гудвин

Уже хорошо.

Мила

Сомневаюсь, сильно

Гудвин

)

Татьяна С.

Мне плевать на это.

Гудвин

Реальность чрезвычайно взаимна.)

Ал
Александр

не считаю никогда!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет я так не думаю.

Анна

Ну конечно же нет

Гудвин

🙂

Валерий Ратников 🇨🇳

Разве, что одна🤔

Гудвин

Уже хорошо.)