Иван Скрытыйтуман

что можете сказать о произведении Сент-Экзюпери "маленький принц"? подробнее пожалуйста, вы же никуда не спешите)

Ответы
Вика Комкова

Прекрасное произведение. Неоднозначное. Часто слушала его в детстве, теперь, к сожалению, воспринимаю не совсем так. Эта книга содержит много умных взрослых мыслей, но засчет того, что автор пишет на понятном для детей языке, дети, как и взрослые, могут многое почерпнуть.

Алена Сократова

Замечательная сказка-притча, лучшая в своем роде, образец жанра. Простая по форме и гениальная по глубине содержания. Разумеется, не для детей. После "Маленького принца" бахов и коэльо лучше не читать: не стоит разбодяживать квинтэссенцию.

Света Эйрих

Это произедение если честно ооочень тупое...Там н скачет по планетам потом приручил там себе розу вообщем....Вы поняли....Его написали такое ощущение когда были пьяны

Наталья Бирюкова

не читала,смотрела спектакль по этому произведению,была в жутком восторге,вышла полная впечатлений и эмоций.

Оксана Мещерякова

"Мы в ответе за тех, кого приручили" - самые сильные слова в этом произведении. Подробнее не куда!!!)))

Светлана Мишкина

СМОТРЕЛА СПЕКТАКЛЬ "РОДНИК В ПУСТЫНЕ" ПО ЭТОМУ ПРОИЗВЕДЕНИЮ, НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ))))

Анастасия Ткаченко

ой, спешу спешу....молоко убежало ))) к сожалению или к счастью я его не читала

Ю*
Юлия *)

очень клевый роман)) я ходила на него в детстве с мамой..и ващеее)))

Юрий Шатский

об этой книге лучше не говорить, а взять и перечитать ее заново!

Виктор Кольченко

честно сказать сам не читал но что по наслышке...ну типа шедевр

Анастасия Доронина

очень люблю это произведение,в нём очень много смысла.

Людмила Олеговна

очень понравилось! интересно смотреть и размышлять...

Бибигуль Есекенова

интересное произведение из детства , мне нравиться

Бибигуль Есекенова

интересное произведение из детства , мне нравиться

Бибигуль Есекенова

интересное произведение из детства , мне нравиться

Анна Дмитриевна

друзей нужно ценить. и краткость - сестра таланта)

Za
Zarina

Я не читала его,мне должно быть стыдно да?

Оксана Бабичева

слишком давно читала. поэтому ни чего.....

Эля Корнилова

я не читала, только спектакл смотрела_)

Людмила Ходыкина

я спешу -хочу спать -глаза закрываются