Марина

Мужчины нуждаются в женской заботе, ласке, внимании, уходе? А в чем женщины нуждаются?

Ответы
Елена Данилова

Марина !!!! Кажись -усе!!!!)) Сегодня на улице по снегу шла кошка, чёрная. И вот чуть уже не начинает мне дорогу переходить. Я ей мысленно говорю: Ну вот че ты делаешь? Даже не думай! " И она села . Я ей: "давай иди домой!" И ом пришла обратно. Блин!!!я так радовалась! ! Оно опять ВСЕ ЗАРАБОТАЛО! !!!!😊😊😀

Марина

Что заработало?

Елена Данилова

СОКРАЛЬНОСТЬ! !!!

Марина

То есть?

Freeman

Если головы нет то как у подруги а то иеще бывает надо лучше чем в той семье... А если есть то ни в чем просто кайфуют от того что есть и никому не рассказывают

Михаил Румянцев

Как это не нуждаемся в женской заботе, ласке, внимании, уходе?!!!!! Очень даже нуждаемся!!! И для вас готовы на всё!!! В разумных пределах.😁

Марина

Огого

Чеширский Кот

Нет мы ненуждаемся ! Мы сами хотим заботиться но так чтоб нам это позволяли делать ! И любили в ответ !

Марина

👏

He
Helen

В своей востребованности, как женщина.. Пока она это чувствует, она красавица и кудесница

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В мужской заботе, ласке и внимании. Только нам мало всего этого достается....

Марина

Лгого

Галина

В мужском внимании и во всем том ,что и мужчины и вдобавок уважении.

Марина

Они считывает неуважение с женщины, если она себя не уважвет

Галина

себя допускаю можно не уважать ,главное- мужчину обязана уважать также имуж обязае платить тем же .

Марина

Нет, себя уважать надо найти за что, это от родителей тянется, неуважали

Степан Головачевский

ну во внимательных мужиках... но ищут сильно богатых и щедрых...

Степан Головачевский

конечно, но очень мало

Дайлова Надежда Гомель

Значит не всё потеряно.

Степан Головачевский

а мне кажется точка невозврата пройдена... несёмся к идиократии...

Дайлова Надежда Гомель

Да уж. Печально.

Склифосовский

В том же самом)))) но это как две разные стороны одной монеты!!)))

Склифосовский

Так я себя и слушаю)))) есть доля правды в том что говорит этот психолог)))

Марина

Например?

Склифосовский

Ну например что мы, мужчины и женщины все таки разные по психологии))) рассказывать много))) если хотите посмотрите в ютубе . Сатия!!! Семейный психолог и с юмором так рассказывает и про вас про женщин и про мужчин женщинам))) как минимум будет познавательно))

Марина

Нет, не разные, это она дибилам рассказывает

Склифосовский

Вам виднее)))

Денис Бронников

Женщины нуждаются мужской заботе, ласке, внимании, уходе.

Юр
Юрил

Вот насчет ухода верно...Хочется иногда побыть одному.....

Светлана Бульская

Всё в том же.Только называется надёжное мужское плечо.)

Марина

Или надёжный женский тыл

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что бы всегда рядом был. Я сказала РЯДОМ!)) 😄(смеюсь)

Марина

Не дай бог)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А мне пусть даст)... только рада буду.😉

Вика Родионова

В том же самом со стороны мужчин. Еще в надежности

Марина

В какой такой надёжности?

Вика Родионова

Защищенности в любых смыслах

Марина

Да ладно

Вика Родионова

Именно так

Сергій

Оставьте ласку, все остальное мы и сами можем

Марина

Хорошо

Сергій

А женщинам нужна нянька в виде такого мужчины

Марина

Мне нет

Сергій

Может быть

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

В мужской заботе, ласке, внимании, уходе...!))))

Parchemin

В тех же тёплых чувствах со стороны мужчины

Марина

Согласна

Леонид Смирнов

В материальной поддержке. в первую очередь.

Александр

В том же.... В уверенном счастье её и детей....

Ильгар Джафаров

ПРИВЕТ ТОТ ЖЕ САМЫЙ ЧЕМ НУЖДАЕТСЯ МУЖЧИНА !