Yuri Masherov

Ну вот и попробуй уединиться на недельку-другую с целью отдыха от ближайшего окружения... Хрен! Моментально вывесят объявление, найдут всем миром, впаяют штраф (или по мордасам) за то, что без разрешения уединился, отчитают, отгнобят, пожалеют, и силой вернут на место, чтоб затем продолжить свое методичное развлечение за чужой счет под названием «ну, что новенького, рассказывай». Любовь к ближнему требует жертв. Срочно!

Ответы
Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

НУ ты филосоФФФ) однако!))))))

Yuri Masherov

Какая еще труба?))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

газовая или нефтенная!)))) или саксофон)-выберай любую!

Yuri Masherov

Саксофон))

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

)))z nfr b pyfkf? xnj ns nfr jndtnbim!)

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

))) я хотела сказать, так и знала какой вариант выберешь!)))