Михаил Муругов

В каком произведении (вроде, классическом, и фильм, помнится, был по нему поставлен) светская дама, возмущаясь невоспитанностью человека, восклицала: "...он рыбу ел ножом!.."?

Ответы
Сергей Валерьев

Виктор ДРАГУНСКИЙ
Гусиное горло!

Михаил Муругов

Ну, возможно, возможно... Есть там такие наставления... Хотя, мне кажется, что-то было помонументальнее, вроде "Белеет парус одинокий" или даже "Война и мир"... Но, в любом случае, красава! Спасибо!:)

Михаил Муругов

...или "Чук и Гек"... или "Приключения Тома Сойера и Гекельберифина"... Хотя, возможно, Драгунский это и был! Красава, красава! Теперь можно заснуть спокойно:)

Сергей Валерьев

Ну не могу поблагодарить)))))))) Редкость...в нынешние времена услышать слова благодарности!!!!!!!!!!!!

Коля

Я рыбу ем ножом.