Пр
Пррпрполролпрорп

На словах все мужчины мечтают о необыкновенно умной и энергичной женщине, а на самом деле они хотят прекрасное тело в постели, рабскую душу, полностью верную только своему властелину, и умелые руки для поддержания чистоты и варки еды на кухне. Что у нее в голове, мужчину интересует меньше всего, вернее, совсем не интересует - чем больше там пустоты, тем портрет идеальнее.

Ответы
Лека Лютер

Таких женщин немало, и именно от таких они начинают гулять по-страшному, побивать время от времени "для порядку", чтобы хозяина помнила, а потом бросают, предварительно обобрав до нитки ради знойной стервочки с мозгами и характером.

Клавдия

Неужели красивое тело может гармонировать с той, которая все делает для своего Вассала. Чем же это интересно мужчине? Не легче ли няньку нанять и дешевле выйдет?

Клавдия

Блин, меня это уже пугает... эти признаки... то-то мужики ко мне липнут везде

Пр
Пррпрполролпрорп

..не удивляюсь... )))

Клавдия

А что говорит анатомия почему?

Пр
Пррпрполролпрорп

анатомия говорит лишь о внешней стороне, физиология - внутренней, а психология - о связи внешнего со внутренним и воображении ))) Так выпьем же за триединое начало в человеке! Выпьем за его биопсихологию! )))

Клавдия

Вот эти мужчины, вы такие деловые. Как чего захотите силтно, прям материализовать все начинаете. Вот ведь стервецы

Ирина Выдрина

ЗНАЧИТ ИМ НУЖНА ГОРНИЧНАЯ И ПРОСТИТУТКА В ПОСТЕЛИ. А ДРУГ И ПОМОЩНИК В ЛИЦЕ ЖЕНЫ - НЕТ?

Пр
Пррпрполролпрорп

Этот вопрос уже довольна таки хорошо изучен, другой вопрос, господин самодур или разумный человек.

Ирина Выдрина

РАЗУМНЫЙ МНЕ БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ

Пр
Пррпрполролпрорп

Разумеется. )

Лис@ня

а потом гуляют по необыкновенно умным и энергичным, так как жена его не понимает ))

Пр
Пррпрполролпрорп

Честное слово, если мужчина даже в объятиях самой красивой женщины в мире не мечтает о других женщинах, значит, он либо импотент, либо дурак, либо влюблен. Последнее встречается все реже. В наше время стрессов и эмоций нельзя полностью отдаваться любви, это вредит работе и деловым связям. Поэтому с женами у нас, как правило, чисто деловые отношения, с любовницами — полуделовые, а с секретаршами — совсем не деловые. Но это не мешает нам часто забывать и первых, и вторых, и третьих.

Лис@ня

как у вас все грустно)

Татьяна Преображенская

Женщина функция... А где человек? Ах да, женщина же не человек....Она ангел?

Пр
Пррпрполролпрорп

Речь идет об отношении мужчины к женщине по сути - то, как заведено изначально, хотя я и не отрицаю, что и среди мужчин есть тюфяки и тряпки. Подлинная женщина хочет господина. Ее природа быть зависимой, но зависимой от доброго к ней господина.

Татьяна Преображенская

И создал Господь мужчину и женщину по образу и подобию своему...Вот в чем суть...

Aиша

Для интеллектуалов можно выучить 3-4 цитаты из "Мудрости тысячелетий"

Пр
Пррпрполролпрорп

А если интеллектуал знает миллион изречений и сентенций?

Aиша

Тогда восхититься его умом!

Пр
Пррпрполролпрорп

тогда, это уже суперпуперинтеллектуал)))

Aиша

Потому что такую женщину нашёл?)

Пр
Пррпрполролпрорп

повезло! )

Светлана Иванова

прям в точку.но не всеж такие рабы,Есть и получше,но вы их боитесь

Пр
Пррпрполролпрорп

http://fex.net/862098207740

Надежда Волкова

вот поэтому "сколько бы не было детей у Евы, их всех уведет Лилит"

Пр
Пррпрполролпрорп

Как-то слишком аллегорично

Надежда Волкова

человеку чаще необходимо, что бы его выслушали, поняли, посочувствовали. а кухарка не ровня, ее мнение не важно

Пр
Пррпрполролпрорп

Речь не идет о кухарках.

Надежда Волкова

да как не назови раба - он остается рабом. и если не болен- начинает ненавидеть хозяина

Наташенька

А что ж вы за всех -то говорите...а? Мужчины тоже разные бывают...

Пр
Пррпрполролпрорп

Главное - чтобы были гетеросексуальными!

Наташенька

Главное чтобы не козлили...

Пр
Пррпрполролпрорп

и не воняли говном

Машенька

А гордиться то и нечем....Король-то на поверку.. тупо голый!

Пр
Пррпрполролпрорп

Все мы голые, но одетые.

Ла
Лана

ВООООО.............хоть ОДИН признался в ЭТОМ !!!💋👍

Ла
Лана

значит тупые тёлки с губами как коровья лепёшка-------это ТО ,ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО !!!!!

Людмила Брютова

Очень даже верное изречение.Мужчины жестокие.

Пр
Пррпрполролпрорп

Честное слово, если мужчина даже в объятиях самой красивой женщины в мире не мечтает о других женщинах, значит, он либо импотент, либо дурак, либо влюблен. Последнее встречается все реже. В наше время стрессов и эмоций нельзя полностью отдаваться любви, это вредит работе и деловым связям. Поэтому с женами у нас, как правило, чисто деловые отношения, с любовницами — полуделовые, а с секретаршами — совсем не деловые. Но это не мешает нам часто забывать и первых, и вторых, и третьих.

Ира Марчук

Как Вы точно описали потребность мужчин.

Ира Марчук

Дай бог, чтоб все познали что это такое за чувство, а не говорили, что любовь в кино и книжках. Мне этих людей искренне жаль.

Пр
Пррпрполролпрорп

МЫ, и мужчины и женщины, друг у друга всегда учились и учимся этому искусству жизни - любовь. В противном случае, мы черствеем.

Ира Марчук

Все правильно! Когда человек любит, он готов свернуть горы, как в личной так и в профессиональной сфере.

Ира Марчук

Удачи!

Анна Канавичева

Такой мужчина не знает любви - жаль его((((

Пр
Пррпрполролпрорп

ЕЙ богу, если мужчина даже в объятиях самой красивой женщины в мире не мечтает о других женщинах, значит, он либо импотент, либо дурак, либо влюблен. Последнее встречается все реже. В наше время стрессов и эмоций нельзя полностью отдаваться любви, это вредит работе и деловым связям. Поэтому с женами у нас, как правило, чисто деловые отношения, с любовницами — полуделовые, а с секретаршами — совсем не деловые. Но это не мешает нам часто забывать и первых, и вторых, и третьих.

Анна Канавичева

Каждому своё... Но я рада, что так думают не все мужчины, не все ещё очерствели. Сочувствую...

Ма
Марина

Правда??????? Или всё таки есть варианты?

Ма
Марина

Умная? Или без комплексов?

Пр
Пррпрполролпрорп

Что значит "без комплексов"?

Ма
Марина

Готовую на эксперименты в постели... Оооо ты теперь Ананимус!!!!))))

Пр
Пррпрполролпрорп

Верно, все женщины уникальные, но мало кто из женщин догадывается, что уникальность ее проявляется именно через секс или так называемую постель. Поэтому женщина должна экспериментировать в постели, в противном случае, она будет равно или поздно отвергнута как сексуальный партнер, что сделает ее глубоко закомплексованной. А закомплексованная женщина, особенно, руководитель - это бедствие!

Ма
Марина

Бедствие когда у женщины нет сексуального партнёра, особенно если ей хорошо за 40....

Агата

Вот ведь как оно все на самом деле то!

Тина

то есть она вам не собеседник, а раба

Анна Константинова

Как не печально но оно так и есть

Пр
Пррпрполролпрорп

Мужчины не восхищаются вашим умом?

Анна Константинова

Мужчины только думают что хотят умную и образованию ,а по сути своей все как вы и описали,предпочтение наличие титек и прекрасной задницы,еда чистые трусы

Пр
Пррпрполролпрорп

Если вы это знаете, то вы умная, если вы этим знанием пользуетесь, то мудрая.

Анна Константинова

Спасибо ,очень хочется на это надеяться что это мне поможет

Пр
Пррпрполролпрорп

Попробуйте принципиально иначе - если кому-то ваша мудрость поможет. )

Елена Прохорова

👏так и есть....., к сожалению....

Пр
Пррпрполролпрорп

природу мужскую не переделаешь, о мудрейшая)

Елена Прохорова

Спасибо сударь, поэтому мудрой женщине приходится всё время играть дурочку, что бы не травмировать психику мужа!

Пр
Пррпрполролпрорп

Умная знает, что она не дура, но об этом она молчит, ибо молчание — золото.

Елена Прохорова

Всё так и есть!

Пр
Пррпрполролпрорп

—Чем отличается умная от дуры?
—Умная знает, что она дура, а дура не знает и этого.

Наталья Егорова

Да, мужчины потребители услуг.

Пр
Пррпрполролпрорп

А женщины не ходят в сало красоты. )

Наталья Егорова

Вы же перечислили услуги.)

Пр
Пррпрполролпрорп

ну так это ясно, что потребители! но также и производители! я тебе ты мЕне! )))

Наталья Егорова

Но, все же от быков вас что то отличает ?