Bark

свадьба это официальная сдача женщины в эксплуатацию???

Ответы
Alina Nn

хорошее дело браком не назовут. Да и вообще, глупо уведомлять государство, что теперь М и Ж будут спать вместе😀

Адский Сатана

видимо да, потому что тесть не просто так называется тестем.... Он тестировал предыдущую версию жены ))))

Татьяна Кацева

Нет, свадьба - это официальная сдача мужчины в эксплуатацию. Избавьтесь от Ваших иллюзий😉

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ого. Срок полезного использования и способ амортизации на основании чего устанавливается?

Бес Пристрастный

И как часто сдавать на ТО?

Bark

на основании мужской любви

Bark

это какой такой ужас

Елена Мотылькова

не тогда ты добился женщину когда переспал, а тогда когда спишь с ней только ты!😄😋

Bark

а я тут за переспал ничего и не писал ПЕРЕВОД: это 3 разовое питание в день стирка уборка

Елена Мотылькова

Ну это смотря какую женщину сдадут, как бы самому не пришлось всё это делать!!

Bark

это редкость

Юлия Пак

И постановка мужчины на трех разовое питание и бесплатное сексуальное довольствие.

Оксана Артемова

Не-а! Это официальная расписка мужчины - люблю одну, хочу чтоб все об этом знали

Спицина Елена

В фильме эта фразу звучала вульгарнее: "Сдача пи...в эксплуатацию" (К/ф "Пацаны")

Bark

так банят

Спицина Елена

Разве я материлась? А фильм не забанили

Bark

хто его за банит а тут админ

Спицина Елена

Вы не трус, но Вы-боюсь!

Bark

я вчера пол дня пытался маты гнуть их просто не пропускают

Спицина Елена

Правильно

Walter

Или узаконенная покупка тяглового животного,у которого удобно сидеть на шее!

Трофимова Татьяна

нет....это кпгда люди таким образом показывают друг другу....я тебя выбрал

Bark

а то до этого ни кто не знал

Людмила Столбова

Это зависит от женщины, как себе позволит, так и будут к ней относится

Евгения Мерзликина

да...а мужчина автоматически превращается в деньгоноса!пожизненно

Ольга Букреева

нет это абонемент для мужчины на пожизненное бесплатное питание.

Almagul Iskakova

смотря как смотреть, если с этой точки зрения - то скорее да

Bark

там имелось ввиду сдача тела а астольное в нагрузку

Подружка

поэтому и платье белое Стандартный цвет бытовой техники

Елена

Торжественное официальное открытие брачного тандема )))

.E
. Elmira .

не думаю. думаю это новый этап в ее жизни с праздником.

Лю
Людмила

Получается ,что так.А гражданский брак-неофициальная

Bark

нет

Лю
Людмила

А что тогда?

Bark

не знаю отпуск

Лю
Людмила

А чего интересуетесь?

Bark

это я написал а не интересовался

Надежда Данилова

Нет. Это официальная выдача мужчины под роспись )))

Bark

он опять короче как собаки и главное банер не маленький

Надежда Данилова

Я спать. Мне вставать в 6:30

Bark

спокойной ночи

Надежда Данилова

Спокойной. Приятно было пообщаться

Луиза Измаилова

Нет.это официальная выдача мужчины под роспись!

Bark

кому жене зачем чтоб он попал в эксплуатацию

Луиза Измаилова

Нет..чтобы она его берегла.она теперь за него отвечает...официально)

Bark

а как его береч замариновать

Луиза Измаилова

Зачем мариновать...

Bark

ну тогда на цепь чтоб не украли или чтоб сам не с бежал

Луиза Измаилова

Беречь и охранять разные вещи...