Дядя Хфедя

знаете ли вы, что во всех странах, где население тотально вакцинируется, резко возрастает смертнось. это впервые было замечено в израиле. данные официальные. вакцинировались или нет

Ответы
Та Еще

Я нет, тоже читала про Израиль. Но сегодня невольно подслушала в поликлинике разговор про вакцину. Вот прямо все прививаются.Всей очередью. Думаю, а что за специалист в этом кабинете?. Уточнила у своей медсестры.Не поверите, толпа ждала психиатра)) ( не стеб, если что)

Дядя Хфедя

я общался с больными и не заразился🙂

Та Еще

вы вредный, к заразе зараза не пристает

Дядя Хфедя

это почему вы так решили, я всегда себя считал хорошим. и не только я. хотя я здесь реально вредничаю и вы проницательны. психиатр?

Та Еще

нет, почитала ваши ответы на комментарии к вашим вопросам)))

Дядя Хфедя

ничесе, меня еще кто то читает. да, я вредничаю. мне не интересно быть белым и пушистым

Юр
Юрий

Это просто. Вирус пришёл на Землю не просто так, в результате ошибок лабораторий. Он был выпущен, чтобы человечество задумалось о правильности курса своей жизни. Те, кто хотят на халявку выздороветь, не изменившись, умирают непонятной смертью.

Слава Касьянов

Есть такие новости. А нет чтобы застимулировать материально. Допустим, пообещать досрочно выплатить пенсионную сумму, в случае чего, даже родственникам. Так нет же, даже из этих сумм не выделяют на похороны.

Ви
Виктория

без войны почистят Землю от населения. у нас тоже прлцент с радостью вакцинируется и верит всему зомбированию из ящика

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну хомячки же дохнут от экспеерментов.. тоже самое. и тут.. нет вакцины есть эксперементальный препарат....

Дядя Хфедя

сами авторы препарата отказались вакцинироваться

Михаил

Это никак не связанно с вакцинацией, а коррелирует с количеством выявленных заболевших🖼

Михаил

Больше зараженных, выше смертность. А вот резкое падение, как раз и связано с вакцинацией

Александр Юрьевич Бондаренко

впервые это было замечено сто лет назад когда попытались вакционировать от "испанки"

Helena Veselova

В Союзе десятилетиями тотально вакцинировались. Но погибали не от болезней.

Сергей Зимин

Не говорите чушь ! Вы разносите не верные данные ... одним словом хорош врать

Дядя Хфедя

вот данные по израилю 🖼

Сергей Зимин

Это для Вас . Читайте и удивляйтесь

Дядя Хфедя

ваши знакомые, это частный случай, а статистка охватывает всех. это не только в израиле так. точно так же и в сша и ес

Сергей Зимин

К сожалению вы не правы .... и что твориться в сша ... вы и представить себе не можете . Соседка вернулась неделю назад.... была у сестры два месяца . К сожалению российские сми ... просто многое искажают . Другими словами врут . Политика знаете ли ... это как мусорная свалка

Дядя Хфедя

чтобы что то знать, не надо ездить никуда сэр гей 3,14здабол, у которого во всех странах братья и сестры. надо открыть и загуглить статистику. вы по причине деменции видимо не знали про такую возможность

Майя Петрова

Знаю. в 20-х годах с испанкой то же самое было. Я нет. И не буду.

Се
Серенький

Некоторые в это не верят. Нет оф статистики

Дядя Хфедя

🖼 вот график

Владимир Асиновский

Как сообщили так это в районе Ашкелона

Дядя Хфедя

в одессе врачи после вакцинации заболели, но правда и вакцина там была левая, из индии, с откатом зеленскому

Владимир Асиновский

У нас в городе пока не знаю

Дядя Хфедя

но ты не там, это понятно

Rima Kravcenko

не наводите тень на плетень

Дядя Хфедя

🖼 смотрите по израилю

Rima Kravcenko

так не отмечено,что все от вакцинации

Niemand Против Войны

Не заполошничай, чувачЁк.

Дядя Хфедя

по праваписанию тебе дедок неуд с минусом. обычно кто не знает как писать тся и ться, пишет ццо или ссо. иди гуляй ваня, мне с такими малограмотными не интересно общаться

Niemand Против Войны

Провакцынировался, чувачЁк?

Дядя Хфедя

снова за правописание неуд, ты голимый двоечник, так нельзя старик, как ты такой жизнь прожил. дворником работал видимо

Niemand Против Войны

Тебе, чувачЁк, дать дектантиг средней трудности? Пяйтнацать ашибок горантирую, э?

Дядя Хфедя

отвалите господин двоечник пьяный

Владимир Игнашов

это на что намекаете ???

Андрей Евдокимов

Потерплю... Я отболел..

Вечеслав Дмитриев

да вруут камуняки !

Пани Малгожата

Нет, не собираюсь

*Елена Сергеевна*

Нет и не буду

Дядя Хфедя

🖼 график по израилю

Не Дай Бог Каждому!

👍☹️