❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

подскажите сайт откуда можно скачать руководство по эксплуатации электр.книги explay txt book b66 (нашла только 11 пунктов, остального ...почему то нету((((( а из самой книги неудобно читать и пользоваться((

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Да по моему включи поиск... Но при этом помни, что сказал покойный профессор Капица: "Интернет - это огромная мусорная свалка...там конечно есть и что то ценное"

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

найти бы это ценное...

Дмитрий Каракозиди

Именно.

Татьяна :))

купила -таки? а что ж такую неудобную? не устраивает товар, его можно сменить( закон потребителя. у тебя 14 дней)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

нее она классная...мне понятнее когда под рукой инструкция)

Татьяна :))

тады- прЯздрЯвлЯю с приобретением!

Галина Чувенкова

Не знаю