Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Все только и говорят какие мужья изменщики) Но почему ж тогда 99 процентов анекдотов на эту тему начинаются словами : "возвращается муж домой, а там..."---А не наоборот!--? В шкафах находят только мужские скелеты))))Почему так?)))

Ответы · страница 13
Elena Gorinceva

Вопрос тут можно поставить по-другому. А откуда вернулся муж? Точно ли из командировки?

Лю
Людмила

Потому что анекдоты сочиняют мужчины. А сколько анекдотов про тещ, а про свекровей нет.

С. P.

Так в шкафу скелет мужа чьей- то жены.... И не известно в какую командировку мужья ездят.

Natalia

Потому, что мужчины боятся попасть в такую ситуацию, вот и подшучивают сами над собой!

Галина Сдвижкова

Так смешнее, наверное! Я вот негодую, почему все анекдоты про тещ, а про свекровей нет!

Cветлана Малышева

...так анекдоты кто сочиняет?...в основном мужчины....кстати большинство сказок тоже... 😉

Алла Хапатько

А почему почти нет анекдотов про свекровь, а все больше про тещу? Значит больше любят?

Галина Трофимова

Потому что анекдоты придумывают мужчины, что бы в своих изменах обвинить женщину:-))))

Елена Фирсова

А кто их придумывают...надо же мужьям свое отмыть...а что они делали когда их не было...

Chugada Ffack!!

да? а муж в командировке чем занимался? таким, что и в анекдоте стыдно рассказывать?!!

Татьяна Пономаренко

Да уж вопрос. Вы прям в точку. Муж изменил сейчас развожусь.По-моему это точный ответ

Андрюха

Это правда жизни. Женщины не хотят в этом признаться, а лучшая защита, это нападение.

Марина Алексеевна

Потому что женщинам удаётся лучше скрывать свои отношения.Наверно,меньше болтают...

Надежда Рындакова

Потому что анекдоты чаще сочиняют мужчины, при этом опираясь на свои воспоминания 😄

Лилия Журавлева

это защита! Лучшая защита, это нападение. Вот мужчины и сочиняют небылицы про женщин

Леонида Феоклистова

Потому что мужчинам нужно реабилитироваться , вот они и придумывают такие анекдоты.

Офелия Маркарянц

а кто сочиняет все эти анедоты?не мужчины ли?..."над кем смеетесь?над собой смеетесь?"

Галина Осташко

Нет, женщины тоже изменщицы. Мужчинам с кем-то надо изменять? С женщинами! Правильно

Нелли Синицына

потому что женщины только говорят об измене, а мужчины это делают и не обсуждают.....)

Владимир Ширяев

Анекдоты сочиняют в основном мужчины..Не будут же они про себя нехорошее сочинять..)