Наталья Казак

А у каждого,уважающего себя мужика,должен быть "запасной аэродром"?чтобы в случае ЧП иметь место для переоценки ценностей?

Ответы · страница 4
Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

У ВСЕХ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАПАСНОЙ ВАРИАНТ !

Наталья Казак

обычно разрабатывают несколько сценариев,а постановочка---только с одобрения приёмной комиссии по правам человека,по идеологии и даже мешок с деньгами и тот имеет мнение..

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ ЛУЧШЕ !

Наталья Казак

какой ты,ковалев-кузнец!ух!

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ДА КУЗНЕЦ СВОЕЙ ЖИЗНИ !

Su
Suren

Запасной аэропорт. Даже так. 😂😂😂

Владимир Ермоленко

Если надёжны тыл, запасной не нужен))

Наталья Казак

значит на деньги платона надо строить рокады!

Александр Емельянов - Женат

да и - переночевать.....для профоры..!!!!

Николай Богомазов

Иметь место для передислокации.

Наталья Казак

это вам в военкомат надо обращаться..там без приказа не пошевелятся...медленные откормленные веприки..

Николай Богомазов

Имел несчастье с ними иметь дело.

Наталья Казак

читают устав,живут не по уставу..

Герцог Де Маликорн

Ни чё се...! Вот это поворот!🤔

Наталья Казак

да навеяло посадкой в черное море хора александрова и доктора лизы перед самым рождеством...сирия не дали принять гуманитарный десант россии...

Герцог Де Маликорн

А я подумал что вы имеете ввиду вторую женщину.....

Наталья Казак

это вопрос "с подоплёкой"с под плеткой"

Инь-Янь Хрень

А лучше три!😦😁😦😦

Наталья Казак

а хренасика под матрасиком?чем больше-тем лучше!

Инь-Янь Хрень

Он всегда со мной!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Рамоносян

тогда на основном --зачем жить.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У каждого. Как и у каждой бабы

Наталья Казак

у бабы-изба на курьих ножках!куда захочет-там и приземлится

Ми
Михаил

Что такое запасной аэродром

Наталья Казак

человек,в чью жилетку можно высморкать слёзы и он сможет выдержать вой волка и не испугаться

Ми
Михаил

У меня нет . У некоторых запасной аэродром это дача, гараж, вахта или пиво, водка ...умная женщина это должен иметь каждый уважающий себя мужик

Наталья Казак

умные женщины никому не нужны!
хьюстон перестал просить помощи у цупа...он сам стал цупом-хуцпой

Ми
Михаил

Хьюстон вообще мой головной офис . Прям блин не нужны . Умная женщина залог здоровой семьи

Наталья Казак

так она же"должна"трудовой стаж иметь не меньше государства...а государство началось с раЗвала на удельные княжества и мелких князьков грязновых

Наталья Казак

а трудовая книжка у вашей"умной женщины"письменная или контрактная-зеленая???

Евгений Андреев

Лучше запасной счёт в банке.

Наталья Казак

в цюриховском ,рядом с ячейкой ЦК

Сa
Сaшкa

это утверждение или вопрос?

Наталья Казак

следователь,а е умеешь делать верные выводы..зато вопросы-душу вытягивают и взамен ни фиги в риге,ни дули с маком в джанкое...а на кой вам?знать,вам же безразличны слезы матери и женщин-вы не ведетесь на чужую боль-вы сами её причиняете и не собираетесь меняться

Сa
Сaшкa

не играйте в словословие, отвечайте на поставленные вопросы.....

Наталья Казак

пока за спитак не рассчитаетесь-не буду отвечать! олухи царя небесного

Сa
Сaшкa

ага, вы исчо за помпеи с меня спросите.....

Наталья Казак

да!куда дел картину помпею???пиропепельный удар тебе в зад!вор на воре сидят и ворами руководят!

Это нормальный вариант ......

Наталья Казак

и правильно!в засадный полк тебя я приписала под подпиську

Наталья Казак

под это самое-под неразглашение!

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа, а я уж напрягся ......🤣

Наталья Казак

💋 ну хоть улыбнуло-день не зря прошел!

Я с Юмором ОЧЕНЬ дружу ......... Так и УЛЫБАТЬ людей обожаю ......

Владимир Проскуряков

А еще аэродром подскока!😂

Наталья Казак

что-то знакомое...аж у4лыбнуться захотелось!скока-скока для подскока?

Павел Пахин

Каких таких , ценностей 😁

Василий Стеклов

Интересная мысль🤔 😄

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Наверное так и должно быть

Наталья Казак

тогда и клуб должен быть таким-безбаб!

Аптер Пётр Яковлевич

Я думаю,что это не панацея

Наталья Казак

потому что жизнь-не черновик-не перечеркнёшь

Аптер Пётр Яковлевич

Совершенно верно и,что из этого?>

Наталья Казак

аварийная ситуация-срочно нужен запасной аэродром...сос!

Наталья Казак

временно,пока отрастут крылья..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

И еще орбитальная станция

Наталья Казак

не!Буран!-он многоразовый!

Михаил Ерохин

Согласен! Аэродром нужен!

Наталья Казак

а следовало бы выставить!мужики -это мутанты с разорваной хромосомой-ребром,носители и законодатели мод..

Михаил Ерохин

Пока себе нужен для работы!

Наталья Казак

так и мне нужен кентавр!президент моего испортил-сломал!

Михаил Ерохин

Какой плохой Ваш президент Взял и сломал! Вот если не знаешь как устроена черная дыра-где точки соприкосновения так и не лезь!

Наталья Казак

ой!черная...лапсердак тебе на плечики в славянский шкаф!
деньги правят-нет денег и тебя ликвидируют,просишь денег-тебя ликвидируют,угрожаешь деньгам баруха-тебя ликвидируют...
киев уже не дождался,когда чернобыль всех съест-начал гражданскую войнуу под носом у москвы...при марщале победы такого бы не допустили!а вы сопли утерли и радуетесь чужой беде...че-то керри давно не прилетал с красным чемоданчиком...может им триколор выслать обыкновенной почтой???