Dmitriy Andropov

Стоит ли вмешиваться в судьбу,в божий промысел,если хотите,,спасая других людей?

Ответы
Ирина Тюмень

ну а как же???? !!!!! зачем же тогда врачи, спасатели, психологи и т.п. ????!!!! вот человек ( ребёнок!) тонет и вы будете смотреть и равнодушно думать, вот человек ( ребёнок).... тонет... судьба....божий промысел....

Dmitriy Andropov

Вы знаете,я-нет!А иные тундровые племена будут.Спасибо за отве,Вы совершенно правы.

Татьяна Архипова

А кто сказал, что это судьба? Если есть возможность спасти, нужно непременно это сделать! В этом и будет "Божий промысел"!

Александр Моргунов

Поддерживай то, что нравится тебе, и препятствуй тому, что не нравится, ибо иначе ты не можешь (Слова Ванталы). 🙂

Домохозяйка

думаю если человеку нужна помощь, то тот кто её квалифицированно может дать, должен это сделать.

Dmitriy Andropov

Думаю так же))

Daniya Shagatayeva

Ну не смотреть же, как человек умирает. А вдруг это божий промысел, что я там оказалась?

Dmitriy Andropov

Браво!

Наталья Юрьевна

Думаю, иначе нельзя. А вот нужно ли? Спасающему - да, а спасенному - не факт. Как то так

Sanyok Gasaev

А вы значит считаете что все чтобы не происходило является божьим промыслом...???...)))

Sanyok Gasaev

Т.е по вашему получается что релегиозники которые хоронят самоубийц отдельно , от общего количества усопших за оградой, это тоже божий промысел...)))

Dmitriy Andropov

На тему религий стараюсь не вступать в дискуссии,не всё обдуманно,не на все вопросы есть ответы!

Sanyok Gasaev

Значит выходит религия по вашему не божий промысел...Вы же ведь утверждаете что совершенно все в жизни имеет божий промысел... или не так....)))

Dmitriy Andropov

Почему я должен вам всё разжёвывать?))Обратитесь в церковь,там все объяснят.)))

Sanyok Gasaev

Нет уж извините, вы подняли эту тему, вам и нужно постараться это объяснить иначе все бессмысленно с вашей стороны...Лично мне так все это паонятно... мне интересно ваше мнение на этот счет...Нехотите объяснять, не нужно...Видимо вам самим это еще с трудом понимается или же что то не понимается...)))

Алла Кравчук-Кандыбей

помогать можем и даже нужно.но не заставлять в каждого человека есть выбор свой

Dmitriy Andropov

Выбор всегда должен быть!

Алла Кравчук-Кандыбей

он и есть

Олеся*****

А если божий промысел именно в том, чтобы спасать, помогать другим людям.)))

Ульяна Конина

Нет судьбу не изменить. Это сугубо мое личное мнение.

Dmitriy Andropov

ок.

Алёна Бойко

всё что ни делается - всё к лучшему. Можно и вмешаться

Людмила Парфёнова

если человек просить, то надо, если нет то по желанию

Oleg Ы

стоит, потому как хреновый промысел вышел

Dmitriy Andropov

Оригинально,но ДА!

На
Надежда

можно,Божий промысел-СПАСТИ,а не погубить

Ан
Анюта

Когда речь идет о жизни-конечно стоит!

Люба Филимонова

не спасешь... как написано так и будет

Dmitriy Andropov

А,если написано спасти?

Люба Филимонова

значит спасай!

Dmitriy Andropov

Ок).

Тамара Абуова

а почему нет? если есть возможнасть!

Dmitriy Andropov

Точнно!

Тамара Абуова

это логично, но люди не всегда так сделают!

Dmitriy Andropov

И здесь не поспоришь.

Тамара Абуова

а ненадо спорить ,просто обьщатся

Мария Ангелочек

если это в наших силах то я думаю да

Dmitriy Andropov

Браво!

Мария Ангелочек

спасибо

Елена Кармацких

Удобная отговорка для равнодушных

Dmitriy Andropov

Возможно.

Азамат Жетеев

а если призвание такое - спасать?