Se
Severin

Человечество — как маленький капризный ребенок, всю жизнь держащийся за передник своей маменьки и растущий на сладких сказках своего родителя. Когда сказка добрая, как «ребенку» хочется, он расплывается в блаженной улыбке и пускает от удовольствия слюни. Но как только сказка становится страшной, «ребенок» начинает сердито сучить ножками, орать во весь голос и шумно возмущаться: верните назад ту, хорошую, хочу ее, а не эту вашу страшную сказку — правду жизни.

Ответы
Кс
Ксюша

Классное такое литературное описание... Но я с ним не согласна

Se
Severin

Спасибо. А мне чужого согласие и не нужно. Мне достаточно своего

᠌ ᠌

Увы.

Se
Severin

согласен....