Невестка плакала в трубку: «У меня высокая температура и болит горло. Мне трудно дышать из-за постоянного кашля. Я чувствую себя ужасно! Больницы переполнены, трудно получить какую-либо медицинскую помощь».
Практикующая постаралась её утешить: «Не расстраивайся. Попробуй произносить фразы “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Это принесёт тебе удачу».
Невестка последовала совету. Она снова и снова повторяла эти фразы, в то время как практикующая подбадривала её: «Не сдавайся. У тебя всё будет в порядке».
Через несколько дней она снова позвонила своей невестке, и та радостно сообщила: «Я в порядке! Полностью восстановилась! Фалунь Дафа чудесная практика!»
Ага...Все по Медведеву:"Тяжело,но вы держитесь"
Медведев-обычный человек,ничего не решает.
Да,а решает Закон,быть или не быть.
Да. ДАФА-Великий Закон- переводится. Именно по этому люди выздоравливают. мой отец-73 года.также выздоровел. На прошлой неделе.
Всем нам. Кто признаёт Закон Вселенной,тот делает выбор и выздоравливает. Ведь лекарства и молитвы не работают давно.
домашний арест всем 145 млн. панэпидемия которой нет полностью нарушен ритм жизни миллионам людей доходы исключены разложение моральное разрушена система образования экономика подорвана и тд
а я больше трех лет на инвалидности, с удовольствием работала, пока могла по состоянию здоровья, так что радуйтесь, что вас не закрыли и соблюдайте все санитарные правила,
рад бы,да в аптеках ни масок ни антисептиков
ничем не могу помочь, у меня их тоже нет, есть пара флакончиков борного спирта, им муж обрабатывает руки, ему тоже приходится работать, правда, в сменном графике.
Да мне помощь не нужна: к нам зараза доберется,когда везде все закончится.:))
тьфу-тьфу....Бодайбо пока чист
вы же в Курске живете, в аккаунте написано.
Должен был переехать в мае...А так всю жизнь на Севере Сибири.
Да вы счастливый человек !! А нас несколько человек высадили кому 65+ ? Первые дни не заметно проходили ! А сейчас хочется на работу ? Денг ____НАДО?
у нас +65 тоже домой отправляли....сейчас вернули...Но раньше вируса не было,сейчас уже один умер.
Спасибо !!
Как ваше настроение ? Желаю крепкого здоровья !!


Спасибо !!! Всё хорошо !!

Я не хочу что то там жесть сказать - но когда коснется - кто будет переживать?)) Начальство? Вы для них просто расходный материал))
Это вас косается а не их))
возьми больничный, сейчас наверное и без температуры дадут.Побездельничать ему захотелось? Бездельничать хорошо с деньгами
Ну ,жопой-это ты по себе и своим знакомым судишь (у вас это и не оскорбление.)...У нас нет такой традиции...Мы же "провинция"...Если б ,действительно,ездила по стране-знала бы...А то приедите, побля*уете, дадите пару советов,что еще можно выжать из "местных" и назад в свою Московию..Впрочем,голова твоя для мыслей не приспособлена-она у тебя для спермы боссов.
а твоя жопа видимо от этого раздулась, а может так же и рот, раз в других это видишь.Еще раз для тупоголовых спермоприемников- ваши же маскачи денег подзаработают и в Москву, а потом у вас же и скупают, ну спермоприемники , гловой как и ты только едят и сразу я масквач , потому как хвалиться же больше нечем , ну не говорить же что жопой заработал
ты же начал судить
Я для особо тупых повторяю: мы,провинциалы,этим,в отличие от вас,не занимаемся...Потому и не в Московии.ВСЕ педики уже давно у вас.
слова, слова, слова
Тут переживаешь за тех кто работает, да и дома кто сидит вышел в магазин и тут...кто знает кому повезет.
Не знаю...тут кто уехал домой, теперь не поедет на север.
так сейчас и не уехать и не приехать
Вот именно. Сиди и жди.
Повезло, а моему знакомому не очень.
Как я вас понимаю...я сама работаю...!некоторые из наших хотели бы двойную оплату за это...но облом...!
Нас заставляли расписаться что хотим работать за одинарную оплату...Ну и бредятина!
Не дают бездельничать дома, требуют отчитываться в онлайне о проделанной работе дистанционно.
После праздников, наверно, всех выведут работать.
Дороги бы открыли...У меня отпуск в мае.Хотел к родне в Курск съездить.
у нас не закрывали дороги
В Курск и Воронеж только через Москву (а после нее,если и прорвешься две недели карантина!)
У нас отпуски все перенесли, летом не будет.
И неизвестно, что будет потом...
Поживём-увидим.
И не говорите,сама работаю в брльнице,слава Богу не с короновируслм,но и своих больных хватает
держитесь!
. Ну и поосторожней.
Я тоже работаю
ещё бы зарплату подняли, потому что здоровьем рискуем 


.У нас ,на севере Сибири 400 долларов....А не хочешь-вместо тебя сотня мигрантов наготове...
А мы работаем даже больше. И это на самом деле счастье, чем дома сидеть.
А я бы лучше на даче повозился.
Ну вы явно не дачница,раз так рассуждаете...(Домашние дела для выходных тоже никто не отменял)...В эти выходные похолодало до -10..Хотя всю неделю было +10...Вот если б я в эту жару отдыхал....
Конечно я не дачница. Я летом в частном доме живу и домашние дела не откладываю на выходные.
сама такая,но увы работа такая,меня ж никто не заставляет сама выбрала
Тоже работаю в прежнем режиме, выходных не хватает, чтобы отдохнуть)
По комментариям заметил: чем дальше от столицы,тем больше работающих.
Так в Мск самая тяжелая ситуация по стране
Потому что на ней ВСЕ завязали :мне что б приехать к родне в Курск или Воронеж надо посетить сначала Москву...А это по ж/д и авиа- 40 млн. человек в месяц!!!!..
О том и речь
Ну так кормить такую прорву народа (и вкусно кормить) как-то надо...Я с Иркутской области как еду к родне каждый раз теряю2-3 дня и энное кол-во денег на столицу.
А у меня законный отпуск. Не знала , что так будет. Ни куда не уедешь
А у меня только намечается,но все планы УЖЕ насмарку.
Не советовал бы.Лучше работать,чем задыхаться на аппарате
Да нет:Белазы,Каматцу,насосы и гидранты...Ручного труда почти нет.
Понятно,у вас не рассыпное золото,а рудное.Тоже без механизации не обойтись
Россыпного еще хватает,хотя конечно,не как 30 лет назад...На россыпях тоже все механизировано.Вскрыша:бульдозеры-экскаваторы.Самосвалы везут на промывку гидромониторов,доводка на шлюзах и ВСЕ...Ручной труд ушел уже после войны.
В обще то да.Просто для мигрантов,это стал привычным маршрут.Тем более на рассыпном работа сезонная
Нас тоже "выдернули" на работу...так хочется дома посидеть)
Во-во,а москвичи пишут:"зачем отдыхать-работайте"
Не..стремно работать,столько мер профилактики и по дороге на работу и на самой работе)
А у нас в районе почти все работают-золото добываем.
Ух ты,а мы изготавливаем маски,противочумные костюмы,мед.изделия
А у нас в аптеках вообще масок и антисептиков нет
т.е масками из под полы торгуете? ..Или в Америку шлете?
Как я с вами солидарна!!!! Хоть бы рабочий день сократили....
ой и не бы побездельничать , надоела вкалывать постоянно
А Вы скажите что кантоктировали и 2 недели обеспеченно))
У нас,на Севере Сибири нет короновируса.
У нас то же, так ведь на карантин притвщили с других мест , и нас закрыли)) мы вместе Алтаем долго держались))
Ну сейчас,вроде,как лекарство уже есть от вируса.
Болеть особо не боимся , немного беспокоит ограничения)


