Ольга Михалева

Что ты делаешь сегодня вечером?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Пока еще ничего не делаю. Хотя, возможно, тот я, который вечером одновременно со мной сейчас уже делает что-то. И таких меня там очень и очень много.

Гульмира Гульмирчик

как обычно....иду домой(((((, в детстве говорили с чужими дяденьками не общайся, не разговаривай, а теперь муж так же говорит (ну почти говорит)))))

Игорь Тим

если чя отвечаю на глупый вопрос то угадай что я делаю сегодня вечером, с трех раз... сижу в инете, второе сижу в инете и ...третье сижу в инете.

Геруся Любимчик

Лежу на диване в обнажённом виде при этом смотрю в телевизор. и так до сна... если кто нибудь зайдёт, то.....

Николай Алексеенко

Встечаюсь с любовницей. А Хотите работать представителем в компании ZeekRewards с 6 видами заработка?

Маринка ♥

Хочу устроить классную оргию втроём...... Но наверное проваляюсь в кровати весь вечер и ночь.

Ващенко Михаил

ДОПОЛЗ ДОМОЙ...ВПОЛЗУ К КРОВАТИ ...РАБОТА ЗАВАЛ...ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ...РАССМОТРИМ ,ОБСУДИМ...

Дмитрий Василевский

В Тюмени уже поздний вечер и холодно- под одеялом, с айпадом, сидеть на разных ресурсах)

Алексей Старшинов

с этой работы- за деньги... на другую... для души... потом телевизор пол часика и баиньки!

Игорь Еговин

Если у тебя есть планы на этот вечер - расскажи. Скорее всего они совпадают с моими.

Ю~
Юля ~

человек вообще не может сказать,что он будет делать в сегодняшний вечер.............

Василий Никифоров

вечер уже прошёл

Эльвира Аптукова

Ничего особенного, гуляю с собакой, встречаю сына с тренировки-вечер как вечер

Алла Дианова

уже делала!...каталась с горок, играла, пила чай, общалась, а сейчас гадать. 🙂

Алла Дианова

секрет! я же не считаю чужие деньги.))))

Лев Маляриич

люди разные бывают)))))))))

Алла Дианова

🙂 но обычно говорят - любопытство не порок, а большое свинство.)))

Лев Маляриич

это не ко мне)))

Алла Дианова

уверен?

Эl
Эстоночка loba

Ничего. Куплю чипсы, что то вкусненькое и под пледом телик буду смотреть

Василий Никифоров

побалуй тогда

Я С Марса

))

Эl
Эстоночка loba

Ахахаха ну другого не остается. Чипсы, значит чипсы!

Василий Никифоров

рад за тебя

Я С Марса

а я вот салатом с редькой, морковкой и горчичным маслом + соевый соус себя побалую)

Оксана Гаврилович

Я работаю до 23:00.Поэтому понятие вечер не очень приемлемо в моем случае.

Виктория Штраус

То , о чем завтра, наверное, пожалею: пью грузинское вино и валяю дурака!

Ирина Кириченко

Отвечаю на разные вопросы, уже вот почетного звания "мутант" дождалась

Елена Калмыкова

Ложусь спать рядом с дочей, потому что она говорит: Я без тебя буду((((...

Василий Никифоров

скучать будет?

Елена Калмыкова

конечно)))

Joker Jr.

Хм......... вопрос из темы "Я все еще знаю что Вы сделали прошлым летом!)))"

Роман Чемякин

Играю вместе с друзьями в очень увлекательную и красивую игру Lineage 2.