Ла
Лада

Главный показатель общества, это отношение к инвалидам и пожилым, и думаю такое отношение, мало в какой стране можно наблюдать, вот ответ почему мы так живем, даже скоты лучше относятся друг к другу?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Общество - это паразитический эгрегор, этим понятием манипулируют "законодатели", а вот "государство" и политика его заправил - как раз лучше показывает все отношение к этим категориям людей. Попробуйте прожить на 10 тыс. рублей, или на узаконенный "прожиточный минимум" в 11 тысяч...

Андрей Евдокимов

Общество с цветовой дифференциацией штанов умрёт...

Владимир Игнашов

совершенно верно ..именно так !!

Алла Орлова

печально но это правда

Ла
Лада

🤝

Валерий Плетнёв

Точно! Скоты лучше!😆

Александр Шебалин

И это истина!

Ла
Лада

🤝

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Сергей Зимин

Точно

Ла
Лада

🤝

X-M@N

Угу

Марьяна Иванникова

да