Мила

нужно ли прощать рукоприкладство ? и может ли человек измениться ?

Ответы
Валерий Овчинников

Человек изменится только при радикальной смене обстоятельств. Вернее, изменится его реакция, его отношение. Характер изменить невозможно. Ну а битье: обдумайте чем оно вызвано. Не было ли оно спровоцировано? Пусть и подсознательно. Бить женщину это проявление беспомощности мужчины.

Мила

Человек таким образом пытается доказать что он прав, что нужно слушать его во всем, и не перечить, и считает,что он имеет право бить. И потом ссылается на то ,что сорвался и потерял контроль и извиняется , чтобы его простили.

Андрей Андреев

измениться может, но поднимать руку на девушку нельзя. Хотя для меня бы решающим фактором стала бы измена,наверное,при любых других случаях ни в коем роде

Роман Усов

Рукоприкладство это плохо но человек не изменится стоит рас руки распустить, а потом как за радость.

Андрей Красилов

если это мужик,то пусть идет к пивнушке и там кулаки почешет.а вот изменится или нет,не знаю

Ирина Шуракова

человек не меняется и рукоприклатство прощать не стоит на собственном опыте проверила

Наталья Зарецкая

Рукоприкладство, никогда. человек не меняется, с годами становится ещё хуже.

Мила

спасибо , я тоже так думаю

Дмитрий Подлесный

человек может изменится и можно прощать не сильное рукопрекладство

Алексей Шевчук

изменится сможет, если захочет, вопрос о прощении нужно задать себе

Финрод Телемнар

ezhli po chelovecheski ne ponimajut, nuzhno vyrabatyvat' uslovnye refleksy cherez rukoprikladstvo. togda vse izmenitsya.

Татьяна Самсонова

нет. Проверено на себе, ничего не меняется. Не подлежит прощению!!!

Ольга Попова

НЕТ!Это ответ на два вопроса сразу!Поверь опыту взрослой тети!

Мила

я тоже так считаю, спасибо Вам.

Мила

я тоже так считаю, спасибо Вам.

Елена Иванова

нет.зависит круг общения в который по подёт

Ксения Фёдорова

думаю, что нет и человек вряд ли изменится

Дима Сутаков

Простит можно, но человек не изменится

Аббас Адольфович Рабинович

ну, бывает рукоприкладсто по делу...

Аббас Адольфович Рабинович

в воспитательных целях. толко бить нужно уметь. не кулаком в лицо или там по внутренним огранам, надо же не покалечить а воспитать. а вот крапивой летом можно

Мила

полностью согласна. Но некоторые этого не понимают!

Аббас Адольфович Рабинович

когда я был маленький, моя мама пользовалась ремнем. спасибо ей за это.

Максим

нет, нельзя и нет, не изменится.

Сергей Иванов

я считаю добро превыше всего

Юля Волкова

нет не нужно!всё может быть

Вальдемар

Битие определяет сознание

Олеся Нестеренко

вряд ли человек изменится