𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Мальчик ,которого покусала на пасеке коза , перестал верить в логику)) Что же у вас вызывает "когнитивный диссонанс"?

Ответы
Си
Стиф и Нудныкот

..когда приходи с работы, а ВСЕ дома. Ты в туалет и все в туалет, ты в ванную и все..., ты "жрать" и .. . Вот и стуцис; ванную, тувлет и по пустой кастрюле.. .🫲😁🫱

Охотник На Солнечных Зайчиков

Когда объяснил женщине, например, что мозги мои кушать категорически нельзя, а она через минуту в место ложечки для этого берет половник.))🤣

Марина Владимировна

Недавно одна моя сотрудница умудрилась провести исследование на наличие алкоголя в слюне обыкновенным пластиковым шпателем!

Го
Гор

речь ВВ Путина -сплошной когнитивный диссонанс, она не коррелирует никаким образом с реальностью в РФ.

Яна Артемова

Когда меня сверху в ночном лесу кто-то облаивает, а моя собака в это время шишку сосновую грызет.

Ольга Колесникова

Козы не кусаются)))Они бодаются...Куда то мальчик не туда зашел))

Александр Грызлов

Ничего, меня в детстве коза будала пока мужик ее не прогн

Геннадий Смоляков

У меня Коза съела куриное крыло жареное

Анна Панфилова

Вот это поумничал)))) о чем спросил?

Dima_1_Го

Жизнь не логична, такое бывает

@ Лина @

Жидковский сбивает с толку

Аркадий Бахчевников

Окружающее.

Contele_Dracula

Изредка 🙂