Старый Радиолюбитель

🖼
В Крыму заявили, что жители Одессы и Николаева хотят присоединения к России
Глава крымского парламента Владимир Константинов считает Николаев и Одессу русскими городами, население которых ждет и поддерживает возвращение в Россию.
«Одесса, Николаев – это русские города, я убежден, что люди там ждут и поддерживают вхождение в состав России, как и жители Херсона и Запорожья. Это исторически наши земли», — сказал РИА Новости Константинов!Вот такие новости!Есть на этом сайте пользователи из Одессы.Все против России.Что то врет Владимир Константинов!Ну а вы как считаете хотят ли жители Одессы в Россию?

–3
Ответы
Морошка

мне очень грустно это писать. Мой муж из Одессы, он всегда на связи с друзьями, родней. Так вот...Большинство из них говорит: нам все равно, кто будет у власти, лишь бы город остался цел. И осуждать их за это нельзя.

–1
Морошка

пусть твоя очищалка не сломается, Виктория. Злоба девушку не делает краше.

Кsюnя (Оксана)

Какой странный диалог

Старый Радиолюбитель

Виктория свои коменты почистила

Кsюnя (Оксана)

Понятно тогда

Андрей Каширин

Одно известно точно.. Они предпочитают любые российские товары товарам ВПК.. Как в принципе и любой нормальный

Галина Галчонок

даже те кто до 24.02.2022 был русофилом ,стали ярыми русофобами. пуйло добился своего , сплотил Украинский народ в одно целое против ублюдочной ,говножуйной кацапни

Старый Радиолюбитель

тут не поспоришь.Я тоже в этот бред не поверил.Я просто хотел показать чем нас пичкает пресса и это капля в море.Многие воспринимают такую информацию за чистую монету.А потом и разговоры на этом сайте на повышенных тонах

Галина Галчонок

как можно в это верить..не понимаю

Старый Радиолюбитель

Все таки большинство не хотят в Россию.Только пока двое ответили по другому.Значит умных людей на этом сайте больше

Чанга Чунга Чунгович

Ну ели "он убеждён", то это просто клиника. Нормальный человек не может хотеть в Россию! Просто по определению своей нормальности.

Старый Радиолюбитель

не спорю

Миша Чернов

а может вам на сайте...статистику собрать? чую- реальную картинку соберете! ту половина хохлобандеровских фэйков

Слуга Государев

так и считаем а жители Одессы разные и то что здесь пасутся три человека якобы оттуда ничего не значит

Старый Радиолюбитель

А может и не оттуда

Слуга Государев

скорее так и есть все знают об отношении русских к Одессе

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ваши ублюдки несут очередной бред... жители Одессы в рацию не хотят...угомонитесь уже

Старый Радиолюбитель

пока ваша берет.или меня приметили такие люди которые понимают что реально происходит

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

таковы реалии... та, оставшаяся горстка мечтунов о руцком мире, маразматики застрявшие в СССэРе ..

Старый Радиолюбитель

это точно

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

точно - не точно, но долбоебы не имеющие отношения к Одессе уже отметились "со знанием дела"

Мариша Князева

лучше жить в РОССИИ чем в резервации у америкосов🤔 думаю умные люди это понимают

Алексей Генералов

Киев тоже русский. Всё, что западнее Киева, то Украина, а восточнее Русь, Россия.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Чегоооо. Это ж надо так тронуться😂😂😂что бы такое придумать

Мирумир

нет конечно. россия их обстреливает. они ее ненавидят.

Старый Радиолюбитель

Эта вообще информация лживая никто в Россию не хочет

Мирумир

конечно

Марго Беккер

Верю хотят! Всегда ж были и жили припеваючи!

Старый Радиолюбитель

пока положительный ответ

Марго Беккер

ну я русская была в Одессе 2 раза отдыхала но давноо лет 30 назад

Старый Радиолюбитель

кстати уже прилетел отрицательный ответ

Марго Беккер

ооо хохлы небось ну их я не связываюсь с безумцами

На
Ната

Скоро вся украина наша будет.

Старый Радиолюбитель

ладно

Ди
Дикая

Всегда будет кто то против

Виталий Мирошник

Референдумы покажут. 😎

Ви
Виктория

никто не хочет в рашку

Старый Радиолюбитель

да я и не сомневаюсь.я специально сделал так чтобы эту информацию увидели Украинцы.Надоело читать Российское вранье.

Олег

Хотят. Стопудово.

Дневной Заяц

Мне параллельно.

Сервисный Центр 99

Ждут не дождутся

Сергей &&&

хотят конечно!

Елена Данилова

Конечно хотят