Гарри

Дарвин ошибся,выживает подлейший!?

Ответы
Виоллета Зизова

Вот что отметил Чарлз Дарвин в своем труде «Происхождение видов»: «Естественный отбор действует, только пользуясь слабыми последовательными вариациями; он никогда не может делать внезапных, больших скачков».

Гарри

Пойду позавтракаю

Виоллета Зизова

успехов, но не переедайте.

Гарри

Завтрак сам!!!!

Виоллета Зизова

Да, обед отдать врагу, а ужин себе.

Гарри

На бедра?

Леди

"ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Ещё немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира".

Гарри

А племянники

Леди

Вы хотите просто пошутить?

Гарри

Не до шуток

Леди

И я о том же

Гарри

Спасибо взаимно

Ел
Елена

Когда-нибудь, на голову представителя вида подлейших, падает пальма и он из подлого превращается в ПАДЛУ (от древнеславянского слова "падаль", что подразумевает "мёртвое животное")

Гарри

И на нориальных людей кирпичи падают

Виктор Шаламов

Дарвин не ошибся. Он писал, что выживает тот, кто лучше приспособлен к окружающей среде. Времена нынче подлейшие, вот и выживают подлейшие. Какие времена - такие и выжившие.

Гарри

Хорошие люди обречены?

Виктор Шаламов

Кто сказал? Наступят другие времена и хорошие люди вновь будут востребованы. Как там у Пушкина: "За благом вслед идут печали, печаль же радости залог. Природу вместе созидали Белбог и мрачный Чернобог."

Гарри

Ого,вот бы Пушкину Дарвина почитать?

Виктор Шаламов

Дарвин жил позже. Когда Пушкина убил на дуэли Дантес, Дарвину было всего 28 лет. так что прочитать теорию Дарвина Пушкин физически не мог, её ещё тогда не было.

Гарри

Поспешил Дантес

Виктор Шаламов

Если бы не поспешил, его бы Пушкин уложил.

Гарри

Пушкин промазал

Макаровна

В жизни всему уделяется место...рядом с добром уживается зло...если даже к другому уходит невеста..то неизвестно кому повезло

Гарри

Свекрухе

Л)
Людмила )))))))))))))))

Да нет, все также выживает сильнейших, только приоритет в силе сдвинулся. Сейчас силен тот кто умный 🙂

Владимир Рождественский

Дарвин не ошибся, почему вы считаете, что сильнейший не может быть подлейшим?

Гарри

Как прочем и слабый

Владимир Рождественский

В этом и дело , значит ошибки нет

Гарри

Надо исправить

Любовь Соловей-Грищенко

Дарвина не интересовала мораль, а лишь способы и возможности эволюции.

Гарри

Неондертальцам

Любовь Соловей-Грищенко

Да, именно им. Но там были и другие хищники.

Гарри

Эректусы наверно хорошо размножались!?

Любовь Соловей-Грищенко

Этот термин произошел от другого слова - прямоходящий. Их раньше называли архантропами, если не ошибаюсь.

Гарри

Пусть бы так и называли ....

Владимир Кириллов

Очень часто сильнейший и подлейший - это как две грани одного стакана.

Saida "из Лиги Олимпа".

сразу полезли мысли о всех исторических знаниях , что мне известны

Вероника Королевская.

Приходит время каждому своё и все уходят.Никто не задерживается.

Гарри

И саблезубые тигры не задержались

Бабка Ёжка

подлейший научит остальных быть более осторожным, изворотливым

Гарри

Браво им !

Бабка Ёжка

почти...но карабкаемся на верх мы не на радость друзьям, а во преки врагам

Илона Илона

вспомнила один стих из Библии: «Не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай» (Экклезиаст 9:11).

Гарри

А в жизни все наоборот

Илона Илона

как сказать...

Гарри

Как есть!

Илона Илона

Законы Бога все равно никто не отменились.Просто не хотят люди особо жить по ним

Ольга Кокурина

Он не ошибался, у него просто в голове не было тогда этих качеств

Гарри

А в головке?

Натали Я

А мой опыт говорит о том ,что подлейший потом жалеет,что выжил..

Натали Я

А мучения совести...покоя не дадут....чему ж тут завидовать?

Гарри

Раскольникову не дадут,остальных не встречал.....

Натали Я

В душу всем не заглянешт, но были такие бабушки, злые, проклинали всех....умирали долго ,мучительно....смерти просили....умерших звали....

Гарри

До сих пор живут?

Натали Я

Тех,кого знала поумирали....но мучительно...

Сергей Сергей Журавов

не подлейший. а тот кто не верит в выдуманные заповеди божьи...

Гарри

Овечки заблудшие

Сергей Сергей Журавов

ну тех. что думают привлекают к своей работе или убивают...

Гарри

Сирия пример

Сергей Сергей Журавов

Сирия это война просто бизнес...

Гарри

Продолжение следует

Татьяна Ивченкова

По-другому никак не получается... Злые и сильные побеждают.

Марина Барабанова

Так он же и есть сильнейший, однако Дарвин все ж ошибся

Марина Барабанова

Действительно Дарвин и Ветхий Завет как-то не перекликаются

Гарри

Первоисточник

Марина Барабанова

ДЛЯ ДАРВИНА???!!!

Ванька Ванькин

И почему Ветхий завет первоисточник?Чего первоисточник?

Марина Барабанова

Точно не теории Дарвина

Лилиана Палехова

Ну да. Сталинизм лучших истребил. Мы потомки не лучших

Гарри

Война тоже постаралась

Лилиана Палехова

Сталинизм страшней войны. Да и длилась она так долго по его вине. Истребил лучших военных. Истребил лучших учёных , кот орые могли бы вооружить страну. Сгноил голодом миллионы хохлов . которые тоже могли бы воевать. Пошёл на соглашение с фашистами.

Гарри

Все началось с 14 года , истребление русского населения

Лилиана Палехова

Есть у революции начало , нет у революции конца

Гарри

Петр 1 тоже революционер

Константин Малахов

подлейший англичанин выживет при любом раскладе

Гарри

А русский?

Константин Малахов

русский и потоп переживет(стоя на головах народа)

Елена...

Почему же люди ими становятся с удовольствием!!

Гарри

Слабые

Елена...

Нет не слабые,очень даже сильные,но подлые твари!!Как я их ненавижу нехристей!!! Сколько они у меня крови попили..но не могу я быть жополизкой