Олег Плахотин

Есть ли здесь экстрасенсы?хочется узнать что ожидать в будующем?

Ответы · страница 4
Валентин Стипрус

не один экстрасенс не скажет вам правды на все сто ....мы каждой минутой своей жизни меняем свое будущее .... проживите день наблюдая за каждой своей минутой и будите знать свое будущее лучше любого экстрасенса)

Олег Плахотин

Спасибо вам за совет и доброго дня

Марго

вы разведены или собираетесь. Придется немного посожалеть и приниматься за поиски новой любви.Но сначала понять почему вы пришли к разводу. В будущем вы станете более терпимым и будете больше ценить любовь.

Олег Плахотин

Чушь-всё как раз наоборот-кольца покупаем-собираемся жениться-у нас совсеи другая проблема

Олег Плахотин

Купля продажа идёт медленно конца и края нет

Марго

для этого существует СИМОРОН. Представьте себе, помогает очень быстро. Почитайте книги Долохова и Гурангова. Они есть в интернете. ОГНи маленькие, с юмором и примерами)

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Hostendo Contiero

напишите еще как вам вообще впечатление от видео? а так желаю вам всего самого хорошего;))

Олег Плахотин

Посмотрю чуть позже!и расскажу обязательно

Арег Дьюшунц

Я знающий (считают ученым, хотя и не признаю) и впрямь знаю, что нас ждет - без всяких там гуру и экстрасенсов, если впрямь важно, сделайте запрос - высылаю в двух письмах с фалами свою книгу об этом - diwshunts@mail.ru.

Emmanuil Christov

И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
(Библия, Ис.8:19)

Elena Vetrova

Ну во первых....сразу хочу сказать..по русскому было у вас не отлично...Будущее пишется без Ю....думаю в будущем для каждого будет то,какие семена он заложил сегодня...добро,любовь, трудолюбие...то и вырастет

Олег Плахотин

Благодарю за всё,доброго вечера

Elena Vetrova

И вам доброго🙂

Натали Стаматопулос

Каждый человек кузнец своего счастья и своей жизни. Мечты и вера помогают в осуществлении всего! Каждый может быть экстросенсом ведь у каждого из нас есть энергетика. Но не все умеют ней пользоваться.

Олег Плахотин

Мы же в обществе живём-общество полагает что всё у нас плохо будет только хуже-витает в воздухе отрицательная такая эмоция-подавляет на корню малое хорошее.все кто пишет-возраст 35+ рановато для нытья.только молодёжь неунывает пока

Галина Скипин

Если отношение людей друг к другу не изменятся и к земле как к дому родному то ничего хорошего не будет Опять пойдем по кругу воин и природных катоклизм ДЛя этого не обязательно быть экстрасенссом

Олег Плахотин

Благодарю вас и с вами большинство согласно

Vika Де

Есть самый лучший предсказатель.это хозяин времени.вот его слова :„Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Иегова.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду.

Oleg K

Смотрю... Вижууууу"""" Ой. Ужас то какой.. Вы проведете свой Новый Ге на спрашивалке, спрашивая, что пить, чем закусывать, на кого коситься а с кем забыться под столом.. В очках и шлеме танкиста.......Ойй!

Олег Плахотин

Ну уж нет не выйдет-у нас походу гости будут!

Oleg K

Вот так и будет.С гостями и под стол

Oleg K

Понимаю. В злаз не нальете, но глаза зальете

Галина Кирилина

А Какое будущее вы простраиваете сами, что рисует Ваше воображение. Ведь мысли материализуются, здесь не надо быть экстрасенсом. Ведь что скажут другие, человек изменит мысль и будущее меняется.

Andrei Brakowski

я не экстросэнс..но вот что сказал Иисус о последнем времени..будут моры глады болезни землятресения ..что горы выпрямятся наводнение войны по местам брат на брата пойдёт сын на оца отец на сына..

Andrei Brakowski

это так....как выгониш..так зацветёш..атак ани тебе пакоя недадут..асегда чтото новое подкинут

Олег Плахотин

Да защитница написала-спрашивает почему мы не выходим на митинги против войны в украине-только штаны просиживаем в своих конторах?

Andrei Brakowski

ага майдан устроить.. а ани суки даже гуманетарную помощ не пропускают

Олег Плахотин

Гуманитарка которая границу проходит полностью не доходит до простых-часть власть имущие забирают и продают на рынке

Andrei Brakowski

ну даа.. а ани вильна самастийна..

Елена Ратащук

Каждый-второй! Рисую алгоритм: проблема, головная боль, пробуем силы (( подключаем друзей)".....а, пошло оно все!",.... Волшебный пинок и-!Эврика!!!! ВСЕ-решаемо! Самим-собой, как это, не парадоксально,,,,

Елена Ратащук

Не осталось праздников, или свободных дней?)))

Олег Плахотин

Свободных от праздников дней

Елена Ратащук

Весело!!!! А работать, когда? Как можно медведя с самоваром обидеть?)))))

Олег Плахотин

Это символ России!и тот кто праздник предлагал,полагаю патриот!и просто хотел чтоб люди об этом знали

Елена Ратащук

Да, по большому счету медведю- абсолютно все-равно, что этот день-его! Ведь так? Хотя, название праздника звучит красиво

Леонид Ракуленко

В Древности о будущем было предсказано так:
"...Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец."(Ев.от Матф.24 гл:14).

Rafa Gaisin

А зачем вам этого пассивно ожидать. Визуально выстроите свое будущее, и постоянно визуализацию обновляйте с учетом сложившихся условий вашей жизни. В итоге, вы добьетесь того, что хотели.

Танечка Спинова

ЖСК, гараж, квартира, тёща, сын, жена Эльвира,
детский сад, велосипед, карты, шахматы, сосед,
сердце, печень, лишний вес, внуки, пенсия, собес,
юбилей, часы, награда, речи, памятник, ограда…

Танечка Спинова

Ну на худой конец рак и речка...

Олег Плахотин

А у нас даже речки нет-есть вонючка-никто в ней не купается-опасно для жизни

Танечка Спинова

Оооо, как все плохо. И где это?

Танечка Спинова

Мдааа, печально. А я рыбку люблю ловить, а у вас и ее не половишь...

Олег Плахотин

Какая рыбка?откуда ей взяться то?

Алексей Скворцов

Я не экстрасенс, но такое ощущение, что все чего-то ждут такого глобального, что жизнь на земле сильно изменится. И все это произойдет еще в этом году, например взрыв супер вулкана в сша

Олег Плахотин

Всё со всеми будет всё хорошо-жить будем долго

Мониккк В

Вопрос задавали около 4 лет назад. Интересно,нашелся хоть один экстрасенс,который хоть намекнул на сегодняшнюю ситуацию(тогда..4 года назад)? Или тут все только с советами и бла-бла-бла?

Олег Плахотин

Нет не одного так и не нашлось,одни ""прозорливые провицы""на сайте собрались

Анатолий Ростовский

зачем вам обращаться к силам тьмы, когда есть Господь Бог и Его Слово, Библия, Он сильней того, к то управляет этим миром, хотя сейчас кажется что это не так, зло преобладает над добром

Олег Плахотин

Согласен с вами.на самом деле задавая вопрос хотелось просто узнать как жизнь у людей протекает и пообщаться

Анатолий Ростовский

хорошо, но сложный вопрос для общения, храни вас Господь от зла этого мира и в этом мире!

Олег Плахотин

Спасибо вам-только молитва и спасает

Анатолий Ростовский

Слава Богу что вы так понимаете

Анатолий Ростовский

Слава Богу что вы так понимаете

Олег Плахотин

За это одно спасибо властям что веру людям вернули-храмы восстановили

Анатолий Ростовский

нет, слава Богу, власти от Бога...
1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.
2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.
3 Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее,
4 ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое.
(Рим.13:1-4)

Вера Русинова

А зачем искать экстрасенсов, когда будущее записано в Библии. Людям легче заплатить экстрасенсам, чтобы его обманули, чем бесплатно прочитать Библию, где обещания нам даёт сам Бог.

Вера Русинова

А вы когда нибудь читали Библию?

Вера Русинова

Если вы действительно верите слову Бога, Библии,то прочитайте и поразмышляйте над книгой Откровение глава 21 стихи 3 и 4. Это то будущее, которое Бог обещает для человечества.