Олег Плахотин

Есть ли здесь экстрасенсы?хочется узнать что ожидать в будующем?

Ответы · страница 8
Алина Костенкова

В середине 17года кризис начнет отходить.Переживите этот год.болезни утрата,безденежье ,год закончится авариями,финанс убытками.

Екатерина Коf

будущее хорошее! но надо перед его наступлением удалить то, что мешает быть хорошему сейчас. Эта мысль из достоверного источника

Олег Плахотин

Полностью согласен с вами-спасибо вам!

Ол
Ольга

Зачем обращаться к эксрасенсам, если в достоверном источнике от Бога в его Слове Библии уже давно написано, каким будет будущее.

Олег Плахотин

Вопрос задан ради общения и навеян после шумихи связанной с Битвой экстрасенсов

Ол
Ольга

В Библии я прочитала, что это не безобидное занятие, общаться с такими людьми.Они связаны со спиритизмом. Спиритизм - это связь со злыми духами.

Олег Плахотин

У каждого свой путь!каждому своё

Ол
Ольга

Да, у каждого свой путь. Но в Библии я прочитала, что такие люди мерзки для Бога и будут наказаны.

Олег Плахотин

Это не наше дело судить никого,не суди да не судим будешь

Ол
Ольга

Я ни кого не сужу. Это точка зрения Бога, он выражает своё отношение к таким людям и говорит об этом в своём Слове Библии.

Natalja Tonoli

Будущее зависит от нас самих, тут и экстрасенсов не надо....если мы и дальше всё рушить будем, то о каком будущем можно и мечтать...

Олег Плахотин

Согласен полностью!спасибо

Лена Фуфаева

В лесу повесили плакат, на нём написан текст:
«Сегодня в клубе свой сеанс проводит экстрасенс.....Дуримар....Знаете такого???😀

Алена Гусева

В Библии все написано, а экстрасенсы от сатаны. Бог сказал - гадалки не попадут в вечность. И кто их слушает, тоже. Храни Вас Бог.

Олег Плахотин

Кесарю кесарево .каждому своё-спасибо за отклик

Галина Крохмаль

Будущего Нового мира, без войн, болезней, смертей и страданий, который вскоре установит, неизменный в своем слове, Бог ИЕГОВА!!!

Ьъ

Как много образцов уже свершенных судеб.Тебе наверняка одной из них не избежать.Читайте книжки, превращайте чувства в листья

Анютик

Олег я Вам и без экстрасенсов скажу что лично у вас всё будет хорошо в жизни, жаль только ваших глаз не видно за тёмными очками

Хохотушка Весёлая

предсказываю: завтра суббота, местами выходной )) будет день и ночь )) лето 2016 )) и последнее - непременно все будет офигенно !!! ))

Олег Плахотин

Спасибо огромнейшее за позитив-ваш ответ девятый позитивный из всех!всего Вам хорошего!

Хохотушка Весёлая

обращайтесь )) я знаю направление ))

Олег Плахотин

Ладно спасибо-мало кто вот так просто помощь предлагает неожиданно

Хохотушка Весёлая

а мне и жалко )) удачной удачи ))

На
Наталья

только в хорошее,главное верит,запомни наши мысли материализуются,то о чём мы думаем то с нами и происходит))я не экстрасенс))

Олег Плахотин

Сегодня День Красивых Женщин!мои вам поздравления

Андрей Матвеев

ничего не материализуется с чего бы это.....думай о реальном...считай риски...имей запас воды и продуктов

Альфия Нуршинова

Думаю что с приходом карантина все намеки на экстрасенсов сошли как снег .....свернули лавочки , потому как тут уже не начешешь

Олег Плахотин

👍их и до карантина не встречал,одни прозорливые провидцы на сайте собрались

((
((Жека))

Самое сложное задание 😆 😆 😆 "для экстрасенсов" — в автобусе с заледеневшими окнами узнать, когда твоя остановка.

Олег Плахотин

По всему видно экстрасенсы в автобусах не ездят,,только прозорливые провидцы,что на сайте собрались

Нина Фарфилова

Не могу предсказать будущее. Но жизнь у нас становится страшная,такая обстановка международная опасная. Как бы чего не было?

Олег Плахотин

С ваии согласны почти все кто отвечает на вопрос-ожидают 2017 год 7 ноября-пишут про народный бунт

Нина Фарфилова

Бунт и революция разные понятия.

Олег Плахотин

Поживём увидим.в любом случае чаша народного терпения может переполнится в любой момент

Анна Мирошниченко

Вы знаете, на эту тему есть отличное стихотворение)) Очень известного поэта "Аптека, улица, фонарь"....))) Вот Вам и весь Ответ!!!)

Олег Плахотин

И ещё прикол был некая эрика двух мужиков развела потом ник сменила,а потом оказалось что под ником писала старушка-мужики в шоке!

Анна Мирошниченко

ВАУ!))) Во то мужики лоханулась бедняжки!))) А правильно, здесь так, человек-человеку волк! Так что "ушки всегда нужно держать на макушке"!!!))) А если серьёзно, это же интернет, тут кого и каких только нет...Вот и получается, что некоторые начинают играть да и заигрываются!.....

Олег Плахотин

В жизни реальной не поиграешь особо-а здесь отрываются

Анна Мирошниченко

Вы совершенно правы, открываются скрытые прям маньяки....))

Анна Мирошниченко

Спасибо) да я ни с кем и не углублюсь в переписку, очень не люблю неадекватов!)

Владимир Илюхин

Что в будущем, что в будущем? Пока с аксонами до конца не разобрались, будем ждать появления нейрокомпьютеров для чайников)))

Владимир Илюхин

Есть серьезная философская проблема. Голову пришить к телу, или тело к голове?

Олег Плахотин

Проблем не надо лишних-со своими бы справится

Фариха Султанова

В будущем ожидайте то, что бы вы сами желали, мечтать не вредно, говорят, но мечты всегда сбываются, нужно надеяться и верить

Ольга Проворова

на личном фронте не чего особенного. встречи растования. по работе ровно. и не каких перемен. все так же, как и прошлые годы.

Олег Плахотин

Надо сесть и подумать что вам нужно-ответ придёт-так и поступайте

Ольга Проворова

мне нужно что бы краны не текли. и ремонт сделать. и пока больше не чего не надо.

Олег Плахотин

Мужик должен Захотеть вам помочь-интерес какой нибудь просто так помогать не будет

Ольга Проворова

ну помогает же. просто так.

Ольга Проворова

старые 30 лет им уже. ну не всё сразу поменять получилось. поочереди. да и временем особо не располагают. работают люди. как не как

Елена Еремина

Не надо быть экстрасенсом, чтобы угадать😁. Ничего особо хорошего. Но надо верить, что все будет хорошо. Иначе кранты☺️

Ольга Мыльникова

живите сегодняшнем днем а что будет узнаете не заморачивайтесь по этому поводу, и потом страшно будет вдруг что то не так

Олег Плахотин

Доброго утра!согласен с вами спасибо

Ольга Мыльникова

доброго вам тоже! живите что было знаете что будет узнаете удачи вам