Маргарита Злющая (77Мск)

А мухи и комары, тоже будут переносчиками вируса?? 🤔

Ответы
Eldaniz Qumbatov

Воздух является переносчиком не толко мухи.это придуманно алимами(ученными врачами)и является бои оружием.тест производился в америке затем перенесли его в Китай..так и пошло поехало

Eldaniz Qumbatov

Это ваще право верить или нет будут еще оружия стращнее этого опыты проводились с 2007 года...

Маргарита Злющая (77Мск)

Если бы вы об этом знали, то не писали бы! Вас давно бы распылили на атомы за такие знания!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это для таких, как вы! Для тех, кто самостоятельно думать не умеет!

Viktor Piskov

Комары однозначно переносят очень много вирусов.Примерно сто смертельных для\человека.А коронавирусом заразились тигры в Нью-Йорке, значит и кошки смогут!

Де
Дерсу

Еще как! Достаточно самке напиться крови больного, она отложит яйца, дня через три из ник вылупятся новые, уже зараженные комары и как начнут кусать!

Deribas

В обязательном порядке... Так же, как и бумажные деньги, которые являются просто питательным бульоном для вируса, и которые нужно срочно отменить...

Deribas

Что будет, если заблокируют счета? И карточку, естественно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот когда заблокируют, тогда и посмотрим!

Deribas

😁

Сергей Назаров

Мне особенно докучают комары.На первую положительную они безжалостны. Это факт. Стоим рядом в лесу с человеком второй группы..Жрут только меня..

Ольга

Вот я тоже об этом недавно задумалась, когла увидела что огромная муха вползает через сливные отвестия ко мне на балкон....😱

Ольга

Нет, правде, Маргарита, ведь эту тему пока никто не трогает...

Наталья Баженевских

Да и птицы и грызуны, потому как маски у нас по стране валяются повсюду и вывозят их на общий полигон, а должны утилизировать.

Се
Серж!!!!

пока -- но как показывает практика их можно использывать в качестве переносчиков и что важно вирус может приспособиться

Лю
Людмила

Ну так ,если вещи несут на себе этот вирус,то почему насекомые это не могут делать? Но к тому времени карантин пройдёт

Маргарита Злющая (77Мск)

Да у меня уже одна летала! Заблудшая...

Алексей.

В поликлинику её срочно на анализы! )))))))))))))

Лю
Людмила

Ну муха ладно,заблудилась,а Вам чего паниковать?

Лю
Людмила

Мне нечего добавить...🥀

Сергей Пастухов

Непрецсказуемо
Но муха однозначно сильнее! Муха не только вирус способна поднять, но и большую бактерию перенесёт

Николаус

Нет, ибо на открытом воздухе вирус при температуре 25 градусов живёт недолго,а при повышенной умирает вовсе в миг!

Виктор Бочарников

- Какие три слова чаще всего встречаются в надписях по всему миру?
- "I love you".
- Я вас умоляю, эти три слова "Made in China"!

Василий Про

Нас по этому по домам и хотят запереть. Если до тепла с заразой не справимся, то всё. Пойдёт мутация вируса.

Александр Соколов

Пока не придумали,только свист прошёл про кошаков,вот своей говорю маску одеть надо,а она рожу воротит.

Валерий Дягилев

В 86 годе говорили что комары могут разносить спид. Ну и что многие заразились от комаров???

Игорь Поткин

Мы все спидушные, птичье гриппом больные, а так свинячим и кор19!!!всё идет по плану!!!!

Трофимов Владимир

комары переносят вирус куда более тяжёлый... мухи переносчики кишечных палочек...

Александр Петрович Кудрявцев

как раз перед эбола ЦРУшники изобрели ЗИКА. Этот вирус переносится комарами

Маргарита Злющая (77Мск)

Это они вам лично рассказали?

Александр Петрович Кудрявцев

нет по поводу зика была передача на РЕН ТВ в которой говорилось что новый вирус не опасен для жизни только делает женщин бесплодными и разносится комарами

Иван Бовкун

Скажут что будут,значит будут,медведь ведь летает хоть не высоко но летает.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Наша полиция и их будет штрафовать за отсутствие масок и перчаток)))