Aleksandr

ФУНКЦИИ ФЕНА В ПОНИМАНИИ ЖЕНЩИН. 1. СУШИТЬ ВОЛОСЫ. 2. ПЕТЬ В НЕГО. 3. СДУВАТЬ ПЫЛЬ. ФУНКЦИИ ФЕНА В ПОНИМАНИИ МУЖЧИН. 1. СУШИТЬ ВЫСТИРАННЫЕ НОСКИ. 2. ПУГАТЬ КОТА.

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Приходит новый учитель в класс: - Меня зовут Абрам Давидович, я либерал. А теперь все вставайте по очереди и представляйтесь так же как и я... - Меня зовут Маша, я либералка... - Меня зовут Степа, я либерал... - Меня Вовочка, я сталинист. - Вовочка, почему ты сталинист?! ! - Моя мама сталинистка, мой папа сталинист, мои друзья сталинисты и я тоже сталинист. - Вовочка, а если бы твоя мама была проституткой, твой папа - наркоманом, а друзья - пи%арами, кем бы ты тогда был?! ! - Тогда бы я был либералом

Галина Майська (Бобчак)

А еще фен помогает избавиться от депрессии: залезьте в ванную, возьмите фен в руки а шнур привяжите к веревке для сушки одежды. Ходите туда-сюда и представляйте себя тролейбусом, а если в ванную поставить швабру, то вы уже будете трамваем, а если еще налить воды и опустить туда фен, то это уже будет электричка. А если включить фен при этом, то вы станете ракетой.

Владимир Нетсев

Волшебницы поэзии и феи наших грез, Сирены сладкозвучные, что краше дивных роз. Вас поздравляю с праздником Весны и Красоты! Пусть сбудутся желания, исполнятся мечты! Пусть все что есть хорошее и доброе для вас! Чтобы мужчины прыгали в бездонный омут глаз. А те кто не решились - падут пред вами ниц. Как взмах волшебной палочки, чарует всплеск ресниц!

Сергей Рыбак

В моем случае функций больше,да и феном пользуюсь для моих целей другим,более мощным.Раздувать угли в мангале,сушить свежую краску на картинах,греть болтовые соединения при не возможности открутить их по холодному,снимать старую краску при реставрационных работах,да в конце концов чай подогреть остывший прямо в кружке!

Aleks

В понимании мужчин:1)Пугать кота.2)Обратить на себя внимание(мне через 30 мин. выходить)!3)В магазине делать делавой вид,типа я все это знаю!4)Наконец то выбрать и купить.5)Само вручение глупо и,как всегда,ни к месту!

Светлана Соколова

У ФЕНА ЕСТЬ СВОИ ФУНКЦИИ ИХ НАДО ВЫПОЛНЯТЬ ПО НАЗНАЧЕНИЮ А НАСЧЕТ ПО ПУГОТЬ КОТА ЭТО ЕСТЬ У МОЕГО СЫНА ИНОГДА ПРИКАЛЫВАЕТСЯ НАД НИМ ТАК ОН ИЗ ДОМА МОМЕНТОМ НА УЛИЦУ КАК И НЕБЫЛО КОТИКА А МНЕ ЕГО -КОТИКА ЖАЛКО

Виктория Прушинская

+ женщины - сушить маникюр, кофточку, окрашенные батареи, животных опосля купания, погреться если дома холодно и сломан обогреватель... А мужчины к сказанному выше любят его ремонтировать...)))

Ghjcnj Fyutk

Возможно)))Но я знаю только одну функцию- сушить волосы себе или шерсть кошке и собаке.))) Муж феном не пользуется... ))) А для других целей - у нас и микрофон имеется и пылесос... представляете?

Татьяна Касаткина

А в чём вопрос? Я согласна. Кота можно ещё пугать пылесосом. А феном ещё можно сушить попку малышу, чтобы не было опрелостей от памперсов, это моё собственное ноу-хау

Нина Чибизова

Класс! Согласна со всеми функциями. Но им можнло сушить не только выстиранные носки:))). Мне как-то приходилось сушить им джинсы дочери. Уникальный прибор!

Анна ***

То что поют в фен, видела! Но чтоб им пыль сдувать (даже в голову не приходило), по моему глупое занятие, разносить пыль из одного места по всей комнате...

Наталья Кузьменко

для трезвых женщин - 1, ну когда праздник удался - 2. а вот с мужчинами хуже они не только феном сушат но и на чайнике тоже, а котов пугают и пылесосом!

Наталья Суслина

Женщина всегда найдёт разное применение любой вещи или прибору,не зависимо от первоначального назначения,она более изобретательна чем мужчина.

Миша Лакомов Михаил

функций у фена много.например тепловентилятор.обогреватель.удалитель старой краски.сушилка краски,сышилка белья.нуи конечно средство насилия.

Бекзада Муслимова

Ну незнаю других, лично для меня он просто для сушки для волос. И вообще я никогда не видела что бы мой папа или дядя сушил свои носки феном...

Сергей Соболев

гаишник останавливает женщину, почему вы нарушили правила обогнав на запрещающий знак, так у меня машина серая а там черная и красная.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Ни - платья, перстни или стразы, ни даже - модная машина, Ничтo - так женщину не красит, как - точно выбранный мужчина! 🙂..помнишь?

Zlata Germanovich

есть еще у женщин( дополнительные): выпрямлять волосы, завивать волосы, дуть на сухие волосы и фоткать( как будто ты модель)

ОК
Ольга Круглова

Да, коту фен явно не понравится... Интересно, а что мужчины еще и носки сами стирают? Я думала, что их просто выбрасывают.

Марина Нодова

Увы,у нас дома нет фена,поэтому носки сушим на сушке,кота дома не имеем,пыль сдуваем пылесосом,ну а волосы сохнуть сами