D$
Dimsan $$$

Почему,после каждого включения телефона, приходят старые смс,которые давно удалил?Телефон перезагружаю,опять приходят старые смс.Почему???

Ответы
Прекрасное Inkognito

Да, у меня тоже такое было. Но это меня перепугало очень. Дело в том, что это были смс от моего друга, который умер. Прошёл месяц примерно, и вот поздно вечером на даче, я ночевала одна. Пришла смс-ка с чата знакомств - Давай познакомимся? Я ответила - давай, ты кто парень или девушка? Ответил - Парень, мне 28... И ВОТ МЕЖДУ ЭТИМИ СМС-КАМИ ПРИХОДИТ СМС ОТ МОЕГО ПОКОЙНОГО ДРУГА С ПОЖЕЛАНИЯМИ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! МЕНЯ ЧУТЬ ИНФАРКТ НЕ ХВАТАНУЛ...

Руслан Абвгдежз

Никак сатана вселился. Нужно телефон окропить святой водой. произнести магическое заклинание "Крекс, пекс, фекс" и провести обряд экзорцизма (изгнания дьявола).

D$
Dimsan $$$

Уже делал. Не помогло что-то.

М☀
Мария ☀

перезагружаешь?..или ось обновляешь?..могут даже старые фотки появиться..те которые удалены..резервные копии хранятся 6 месяцев..но точно утверждать не буду..

D$
Dimsan $$$

Перезагружаю. Или просто включаю,а потом включаю и тут начинаются сыпаться старые смс от оператора и от банка. А на днях смс с кодом отправлял,лотерея,пришла смс подтвердить участие циврой 1 в ответном смс.Так вот мне теперь и эта смс постоянно приходит! Я заметил, что старые смс приходят с четырёх значных номеров,от оператора,лотерея,банк! Но,с банка не все,а только две,о том что мне было начисление ,и отом что поступил перевод. Вот эти две старые приходят постоянно,были ещё другие,но они не приходят больше. Вы разбираетесь? Можете что посоветовать? Что за резервное копирование,из которого даже старые фото могут приходить?

М☀
Мария ☀

попробуйте пообщайтесь с ребятами..консультантами - продавцами...

Anyta Rogova

Эти смс скорее всего сохранились в памяти симки, когда вы ее устанавливаете ее в другой телефон, они вылетают, зайдите в память симки и почистите там

D$
Dimsan $$$

Спасибо! Вот только,как туда зайти? Точно! Вспомнил! Я включил, сохранять смс на сим карту. Вот только не помню как? Спасибо!!!)))

Anyta Rogova

Вот это вы зря сделали))) там память не такая уж и большая )))

Anyta Rogova

Ищите в настройках, у каждого телефона свои прибомбасы

Андрей Якунин

У меня ваще телефон с ума сошёл: сам загружает какие-то приложения, шлёт смс...Подозреваю, что скоро он отрастит ноги и попрётся искать Сару Конор!

Владимир Воронцов

Сам интересуюсь ! Скорее станция делает -ПЕРЕЗАГРУЗКУ и того чего у вас нет переотправляет ( Вдруг не было отправленно ))

Татьяна Наумова

здорово.... ваш телефон живет своей жизнью.. или возвращает вас в прошлое... подумайте-может там что то важное осталось?????

Соня

надо их открыть,почитать.А так как они не прочитаны-они и будут *висеть* у вас в тел Даже эти навязчивые рекламы..

D$
Dimsan $$$

Я их удаляются,они старые и давно прочитанных. Но,приходят много,после перезагрузки или выключения телефона,когда сного его включаю.

Соня

не знаю.тогда. у меня пропадают

Ирина Крашенинникова

на сервере провайдера лежат эти дурацкие смски и ждут, когда включится твой телефон, чтобы напомнить о себе..

..

МНЕ С ОДНО И ТОГО ЖЕ НОМЕРА РАЗДАЕТСЯ ЗВОНОК ВТОРОЙ МЕСЯЦ, БЛАКИРУЮ. НО ПОВТОРЯЕТСЯ С ДРУГОГО УЖЕ НОМЕРА.

Анимешница Офлаин

Ну я точно не знаю, но вроде они остаются можно сказать в самой "глубине" памяти телефона(точно не знаю)

алевтина тандуева

Заколдованный телефон какой-то?)) Может автосохранение на сим-ке,если одна и та же,конечно) кочевала

Ди
Димитрий

Да это ладно , мне целый год звонил друг и молчал в трубку , которого я похоронил два года назад .))

D$
Dimsan $$$

Наверно сказать что то хотел.Мне не звонят,сняться иногда(

Ди
Димитрий

Наверно , так и не сказал не чего .

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Азаз, лол, я не удаляю смс, пока они автоматически не стираются при привышении лимита сохранений

Иваныч.

Первый раз такое слышу, обычно после удаления все исчезают. видно это от оператора приходят.

Кирилл

Ибо нефиг приобретать из Китая.

Синь -Цзинь Пинь качество не делает. ТОлько Колличество

Александр Жук Эстония Таллин

Значит вас хорошо помнят ,а может припоминают? Мол мы тебя найдем от нас не спрячешься

Анастасия Смирнова

Потому что грядут большие затраты....Народная примета:глючит гаджет-пора брать новый)

Анастасия Смирнова

Ну тогда возвращаемся к первому варианту:вот теперь можно заново приобретать новенький алё-малё)

Вера Гаврилина

Настройки! Вы настроили что смс зраняться допустим неделю если телефон выключен!!;

D$
Dimsan $$$

Телефон включён,приходят после перезагрузки. Что в настройках надо сделать?

Вера Гаврилина

Посмотрите настройки смс ! А лучше попросите оператора! Пусть посмотрит ваши подписки или еще что то

D$
Dimsan $$$

Оператор говорит,всё в порядке!

Вера Гаврилина

Значит настройки надо пересмотреть

D$
Dimsan $$$

Специалист не смог разобраться!

Анна Сакеева(Петрова)

У моей подружки тоже так часто бывает особенно когда она включает свое телефон

D$
Dimsan $$$

Вот,вот,и у меня тоже самое! Что это?

Анна Сакеева(Петрова)

честно я сама не знаю я тоже в шоке у меня токого нет

Анна Сакеева(Петрова)

Вот и она не знает что это такое