Екатерина Я)))

При включении экран ноутбука не включается - что с ним?((((

Ответы · страница 2
♀ Эри Волкова ♀ 26

Недавно по этой причине отнесла ноут в ремонт. Мастер сказал, что сгорел видео-чип.

Екатерина Я)))

И во сколько обошёлся ремонт?

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не больше четырёх тысяч точно. Плюс они мне его ещё и почистили (от пыли).

Ан
Андрей

тоесть он издает звук что включился а на экране вообще никаких признаков жизни?

Ан
Андрей

эта шарага грабители, я наслышен о них. на близких надо оформить поробовать

Екатерина Я)))

У меня только дети,они далеко...буду искать выход... Спасибо.

Ан
Андрей

Удачи вам!

Екатерина Я)))

Благодарю! И вам всех благ!)

Ан
Андрей

Спасибо)

Василий Про

Походу видеокарта накрылась. Попробуйте перезапустить в безопасном режиме.

Василий Про

Есть горячие клавиши на которые надо нажимать после включения, что бы выйти туда. Кстати когда включаете, верхнем правом углу мигает маленькая чёрточка?

Екатерина Я)))

Просто светится кнопка включения

Василий Про

Тогда только в ремонт.(

Виталий Рвс

Фcе что угодно. От отошедшего или сломанного шлейфа до сгоревшей видеокарты

Вадим Хасанов

Или видео карта или северный мост сгорел или шлейфы на экране относились

Вадим Хасанов

Сын когда родился?

Вадим Хасанов

Значит в 2017 году родился и не получает президентских выплат

Вадим Хасанов

За первого ребенка, их с 2018 только начали выплачивать

Вадим Хасанов

У меня первый

Вадим Хасанов

Вааааще

Андрей Рязанов

включите телевизор в параллель через разьем сбоку и не заморачивайтесь

Екатерина Я)))

У меня телевизор бабушкиных времён((

Данила Цветков.

Что с ним? Он это, отправился в путь. В кокой путь? Ну это...…. умэр-умэр.

Алексей Прибылов

хана...... подключите к монитору через разъём слева и гоняйте дальше.

† † † Мари † † †

к мастеру надо...у меня подсветка на мониторе сгорала и так же было

Александр Данкев

Причин может быть множество, одна из них испортился шлейф

Владимир Гордейчик

.. может ещё есть кнопочка .. ? слышал о таком . У меня Комп .

Первая Отрицательная

слышно, что работает, индикаторная лампочка светиться ?

Первая Отрицательная

возможно, кто то подарит, новые мощные приобретают, давние уже не для мощных игр и задач, а для сайтов вполне ещё нормальные

Екатерина Я)))

Мне для работы надо,я удаленно диспетчером работала...(( если до 15 сентября не найду выход,работу потеряю(((

Первая Отрицательная

выпаять в ноутбуке видеочип не каждый сможет, нужен инструмент и опыт, проще у кого то взять на время системный блок или купить у знакомых в рассрочку, если никто не подарит

Екатерина Я)))

Спасибо,буду что то думать)

Первая Отрицательная

не за что

♂М
♂ Мальчик ♂

подсветка матрицы, Видеокарта, ОЗУ. бывает что и биос .

Михаил Александров

Если жёсткий диск свистит, то это скорее всего шлейф.

Валерий Ратников 🇨🇳

а вы не торопитесь, у моей жены комп 30мин иногда вкл.

Екатерина Я)))

Да мой уже давно не включается (((

Валерий Ратников 🇨🇳

сначала снимите аккуммулятор и попробуйте без него.

Bonza Bonza

видеокарта умерла меньше на подушк класть его надо

Екатерина Я)))

Я работала только за столом,редко на диван брала и то только на коленях...

Bonza Bonza

ноги пухлые система охлаждения не работала влетели тыщ на 5

Enriko Alvares

Надо красить его в зелёный цвет и выбрасить в траву

Strange Walker

Все что угодно. Начинай от питания заканчивая по

Вячеслав Серкин

Вы попробуйте к телевизору подключить через HDMI.

Vlad Berezin

А всякие там индикаторы светятся, звуки издаёт?

Екатерина Я)))

Щелчок при запуске,светятся индикаторы включения и питания,кулер работает.

Vlad Berezin

Там еще есть индикаторы. Хотя бы один в нормальном состоянии подмигивает. Винчестер слегка жужжит.