Иван

любимое животное?)

Ответы
Ел
Елена

Сейчас у меня живет кот Марис, хочу очень немецкую овчарку( обажаю их). На выходных с детьми ходили на обезьянок - это отпад полный!!!! Ходила на выставку змей - вернулась с золотой медалью!!!))))

Лидия Романовна

лошади, собаки, коты, верблюды, козы, ламы, альпаки, олени, жираф, слон, пингвины, коала, панда, лось, свиньи, коровы, лемур, дельфины, касатки, киты, белуги да се! Я же ветеринар!

Алексей Шихалев

Собака. И кошка. И змея. И про ёжика нельзя забывать. А если крыс не упомяну - вообще плохо будет. А ещё пара улиток. И даже ящерицы. А ещё хочу мадагаскарских тараканов...

Алексей Кобытченко

Заяц!!! Зай привет, да я скоро приеду. зай, а может купить что? Блин ты с женой так разговариваешь? да нет, зайца научил на свою голову разговаривать

Лидия Башкатова

сказать не могу, но привязываюсь к живности какая у нас появляется в доме, даже полюбила декоративную крысу которую сын принес.

Георгий Якимов

Моё самое любимое животное - это моя любимая собака - ирландский сеттер Веста. Ей идет уже 7-й год, просто умничка и очаровашка.

Ирина Горбунова

У меня не любимое животное а птица волнистый попугай. Много лет у меня были эти птицы говорящие Стихи знали и многое другое.

Л*
Лана *****

Мои любимые домашние животные,милые..., пушистые... … Они очень ценят и любят всех тех, кто дарит им заботу, ласку и любовь.

Дмитрий Северюхин

блохи,ради них и шампунь дорогущий покупаешь и ошейник и к ветеринару ходишь и внеплановую уборку дома делаешь

Андрей Терехов

мне все нравятся, но дома я не вижу смысля держать, и только из-за жены держу кошку, которая она нашла

Лира Мальцева

СОБАКА (мой пес умер 4 года назад,душа болит,а было ему 14 лет,поджелудочная железа отказала)

Олеся Козырева

Мой кавказец,моя Русская Голубая и многочисленные рыбки.Я вообще скотинку люблю!

Андрей Павлов

Как говорил Купа Купыч Гениальный-Я всех животных люблю.И собак и кошек и людей

Татьяна Пронина

любимых нет, я люблю всю живую природу и всех животных, я за них богу душу отдам

Маргарита Захарченко

Свинина и говядина))) Шутка! Собака, так как такой верности не найдешь у других.

Юрий Пешкичев

Напиши свой ответ...Да любой детёныш, скорей всего. Я думаю, все такого мнения

Валентина Гончарова

Собака, она всё понимает, только говорить не может. И она никогда не предаст.

Ксения Алексеевна

Хмм.. не хотелось банальностей, но и оригинальничать здесь глупо-кошка.

Лариса

все из кошачьего семейства, начиная с льва и кончая домашней кошечки...

Лариса

все из кошачьего семейства, начиная с льва и кончая домашней кошечки...